Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Планируется ли обходная дорожка к метро со стороны парка?

дорожка метро парк
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 31 March 2017 - 07:23 PM

Вопрос, который волнует многих, но информация какой-то даже приблизительной нет. Будут ли проложены дорожки через лес, чтобы топать до метро? Сейчас там ситуация не очень в слякотную погоду, темно и грязно. А хотелось бы ходить не по улице Поляны, а дышать свежим воздухом в окружении зелени.

Как думаете, потратиться ли Эталон на это? Может кто-то уже что-то знает, да молчит? :) Выкладывайте все, что слышали по теме!

• 0

#2 Ivan

Ivan

герой форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 April 2017 - 11:51 AM

Вообще никто никому ничего не должен в этом плане (читайте - эталон нам). Как бы если будем просить или просто ждать - можно на это надеяться, я поэтому создал тему в более обширном плане - благоустройство, чтобы понять у кого какая информация есть.

• 0

#3 Слава

Слава

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 05:41 PM

Насколько знаю, в холмах вбухали 50 миллионов в парк. Там конечно масштабы другие, и я там не был, не скажу что за эти деньги сделали. так что будем надеяться)

• 0

#4 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 641 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 11:49 AM

50 миллионов,? что-то сомневаюсь. Наверное цифру нарисовали специально чтобы все впечатлились. Это же грубо говоря 10 квартир!

• 0

#5 Dr. Acula

Dr. Acula

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • LocationЮАО, Москва

Отправлено 04 April 2017 - 06:28 PM

Вообще дорожки должны быть - это как вещь первой необходимости для тех, кто передвигается пешком и особенно поздно, без фонарей никак.

• 0

#6 Joy

Joy

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 April 2017 - 03:14 PM

Имхо плюют на такие вещи только в ЖК суперэкономкласса. Деньги не самые большие, зато огромный плюс к репутации. Будем рассказывать друзьям и хвалиться, какой эталон у нас молодец хахах))

• 0

#7 Мария

Мария

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationСеверное Бутово

Отправлено 11 April 2017 - 10:32 AM

Уже бы пора тогда приступать к этому вопросу, потому что с заселением второго корпуса недовольных и шлепающих по грязи до метро будет в 2 раза больше.

• 0
В теплом доме и душе тепло! :)

#8 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 April 2017 - 02:09 PM

Они калитку-то делали миллион лет, а вы про дорожки мечтаете... Мне 60 будет и вот тогда, может быть, и дорожка появится.

• 0

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#9 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 11 April 2017 - 03:55 PM

Главное чтобы ПИК дорожку проложил через свой ЖК, или Эталон за столичными полянами, еще ближе будет)

• 0

#10 Редкозуб

Редкозуб

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 04:41 PM

Я что-то не въезжаю. От комплекса Эталона до поляны (где храм)  асфальт лежит. Дальше  на самой поляне (метров 300) - мелкий щебень, даже подобие дренажа. Конечно, если постараться, можно и грязь найти. Зачем в грязь лезть?

• 0

Читать еще на тему: дорожка, метро, парк

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых