Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Идеи для дома (все о дизайне интерьера)

интерьер ремонт дом дизайн
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 lady di

lady di

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 April 2017 - 03:50 PM

Думаю многие люди делают ремонт и обстановку квартиры мебелью самостоятельно, вдохновляясь чужими интерьерами.

Давайте делиться фотографиями квартир, которые вам понравились и почему!)

Для примера - это моя любимая квартира, которую я когда-либо встречала)
wpid-prostornaya-svetlaya-kvartira-77-kvDAYFOTOGRAFI_PILFALK-SOLVEIGSDOTTER-05-8smelij_dekor_v_shvedskoj_kvartire.jpg

• 0

#2 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 April 2017 - 04:54 PM

Я считаю, что светлые тона - это самое практичное, что может быть. Свою квартиру только так вижу)

• 0

#3 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 02:08 PM

Практичным бы я не назвала светлые тона, особенно белый, особенно если у вас есть дети или животные. :) Но в такой квартире приятнее всего жить, согласна. не даром мой любимый скандинавский стиль так популярен. :)

• 0

#4 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 April 2017 - 03:38 PM

Да, он еще и очень простой. Съездил в икею - скандинавский стиль)) Кстати, а кто где планирует покупать мебель?

• 0

#5 Ragnarök

Ragnarök

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 April 2017 - 06:41 PM

Ой, вот насчет дизайна Икеа только и радует. Хотя качество хромает. Взял там тумбочку в коридор для обуви - пока собирал, сломал крепления на створке, руками. И не надо говорить, что у меня руки просто мощные)

• 0

#6 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 370 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 April 2017 - 12:05 PM

Мне иногда нравятся идеи, которые постят в группе ЭС в вк. например https://vk.com/wall-57422729_4352. Для кого-то может слишком оригинально, но я хочу освежать ремонт время от времени, иначе жить 10 лет в одних и тех же стенах наскучит. Буду красить, в какой - пока не решил. 

• 0

#7 Valtera

Valtera

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 12:13 PM

Первое, куда я поеду, это будет Мебельный Дом на Варшавке (в районе Пражская-Южная). Большой комплекс, большой выбор, разные производители. На разный вкус и карман. По кухням - заеду посмотрю Ликарион, находится рядом с нашим ЖК на Изюмской ул. Там делают качественно, но не дешево. Посмотрю еще СтильКухни, ДаВита.

Икеевскую мебель не люблю. Там если только мелочь какую-нибудь.

В целом, прикину что я хочу, посмотрю что-где есть и сколько стоит, а потом буду решать)  :)

Да, он еще и очень простой. Съездил в икею - скандинавский стиль)) Кстати, а кто где планирует покупать мебель?

• 0

#8 Valtera

Valtera

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 12:16 PM

Первое, куда я поеду, это будет Мебельный Дом на Варшавке (в районе Пражская-Южная). Большой комплекс, большой выбор, разные производители. На разный вкус и карман. По кухням - заеду посмотрю Ликарион, находится рядом с нашим ЖК на Изюмской ул. Там делают качественно, но не дешево. Посмотрю еще СтильКухни, ДаВита.

В целом, прикину что я хочу, посмотрю что-где есть и сколько стоит, а потом буду решать)  :)

• 0

#9 Valtera

Valtera

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 12:18 PM

Антон, продублируй ссылку, пожалуйста) Не открывается, пишет "страница не найдена"

Мне иногда нравятся идеи, которые постят в группе ЭС в вк. например https://vk.com/wall-57422729_4352. Для кого-то может слишком оригинально, но я хочу освежать ремонт время от времени, иначе жить 10 лет в одних и тех же стенах наскучит. Буду красить, в какой - пока не решил. 

• 0

#10 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 02:04 PM

Сразу посчитай, пожалуйста, как будешь закупаться на сколько примерно выйдет мебель)

У ссылки просто точка лишняя в конце - https://vk.com/wall-57422729_4352

• 0

Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.

Читать еще на тему: интерьер, ремонт, дом, дизайн

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых