Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

"Эталон" запускает свой первый проект бизнес-класса в Москве - ЖК "Серебряный фонтан" на ВДНХ

фонтан жк эталон квартира
  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#11 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 640 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 11:35 AM

200к это еще недорого для этого района, столько в хрущах там стоит жилье и даже 300 адекватно, учитывая лакшеричность))

• 0

#12 viktoria_rio

viktoria_rio

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 03:19 PM

Про наращивание бонусов что-то не поняла... Во всех же проектах такая схема - кто покупает позже, платит больше. 

• 0

#13 Sailormoon

Sailormoon

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • LocationОдинцово

Отправлено 11 July 2017 - 05:56 PM

Тут наверное имеется в виду резкое увеличение цены. Хотя что такое эти 5-7-10 процентов для людей, которые могут позволить себе квартиры в таком ЖК :) 

Про наращивание бонусов что-то не поняла... Во всех же проектах такая схема - кто покупает позже, платит больше. 

• 0

#14 Samoed

Samoed

Частый гость

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Locationгород Москва, Бутово

Отправлено 12 July 2017 - 11:16 AM

Какая-то безвкусная отсылка к luxury жизни, честно говоря. Если раньше малиновые пиджаки такое любили, например, то сейчас у людей другие вкусы, люди уже понимают и разбираются в архитектуре. Другие проекты эталона куда лучше выглядят. Это чисто мое мнение  :ph34r: 

• 0

#15 АндрейК

АндрейК

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 July 2017 - 01:34 PM

Не могу согласиться, считаю, что архитектура здания очень грамотно вписывается в общий вид Москвы (если исключить панельки старые и пятиэтажки). Просто и со вкусом выглядит.

Какая-то безвкусная отсылка к luxury жизни, честно говоря. Если раньше малиновые пиджаки такое любили, например, то сейчас у людей другие вкусы, люди уже понимают и разбираются в архитектуре. Другие проекты эталона куда лучше выглядят. Это чисто мое мнение  :ph34r: 

• 0

#16 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 July 2017 - 02:39 PM

Еще какой-то будет объект в центре. Это же не про серебрянный фонтан речь? :)

https://www.kommersant.ru/doc/3352247

• 0

#17 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 12 July 2017 - 03:22 PM

Если не знали, то интересный факт о Фонтане - центром архитектурной композиции станет памятник 19 века – краснокирпичные с белым декором здания Алексеевской водоподъёмной станции и старинный фонтан на вековой липовой аллее в сквере.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#18 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 July 2017 - 10:56 AM

Вряд ли. Если только ВДНХ не начали считать самым центром столицы. Может быть только через пару десятков лет, как Москва разрастется)

Еще какой-то будет объект в центре. Это же не про серебрянный фонтан речь? :)

https://www.kommersant.ru/doc/3352247

• 0

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#19 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 13 July 2017 - 12:57 PM

Нууууу такое. Не слишком страшный, но действительно как будто из прошлого, мне напоминает монументальные сталинские постройки. Может быть я просто к ним некорректно отношусь уже)

• 0

#20 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • LocationМО, Сергиев-Посад

Отправлено 13 July 2017 - 01:14 PM

Согласна! А про ценник - я жила в квартире на пролетарке, убитой в хлам, хозяин купил ее за 4,5 млн, 26 квадратов!! А спустя год я видела объявление, что продают такую же за 5,6. Вот и посчитайте.

Тут наверное имеется в виду резкое увеличение цены. Хотя что такое эти 5-7-10 процентов для людей, которые могут позволить себе квартиры в таком ЖК :) 

• 0

Читать еще на тему: фонтан, жк, эталон, квартира

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых