Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

"Эталон" запускает свой первый проект бизнес-класса в Москве - ЖК "Серебряный фонтан" на ВДНХ

фонтан жк эталон квартира
  • Please log in to reply
363 ответов в этой теме

#361 Ragnarök

Ragnarök

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 December 2018 - 07:04 PM

Негоже завидовать, особенно с такими ценами и без леса вокруг :) 

Пока не особо поняла, почему я решила вместо обеда посмотреть последние видео по строительству Фонтана, но залипла я конкретно))
Начала немножечко завидовать жителям, комплекс крутой будет, да еще и в центре)

• 0

#362 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 07:22 PM

Пока не особо поняла, почему я решила вместо обеда посмотреть последние видео по строительству Фонтана, но залипла я конкретно))

да ладно вам, каждому свою. все таки Фонтан - это проект бизнес-класса, другой порядо к жилья. и район хороший: зеленый и исторический, сам комплекс красивым получится, квартиры просторные. минус только, что шоссе рядом (шум. пыль, выхлопы), да и апарты там намешены

• 0

#363 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 07:24 PM

тем более ЭИ конктетно скидки дает 10 %, новогодние, карамельные https://serebryany-f...rad.ru/actions/ ... вообще считаю, что это будет кому-то хороший подарок к самому долгожданному празднику - жилье в Серебряном. хотя там такой ценник  :o

• 0

#364 Рыжая

Рыжая

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 03:32 PM

да ладно вам, каждому свою. все таки Фонтан - это проект бизнес-класса, другой порядо к жилья. и район хороший: зеленый и исторический, сам комплекс красивым получится, квартиры просторные. минус только, что шоссе рядом (шум. пыль, выхлопы), да и апарты там намешены

а какое  шоссе рядом вы увидели ? самая крупная дорога там проспект Мира , он совсем даже не рядом с комплексом.

• 0

Читать еще на тему: фонтан, жк, эталон, квартира

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых