Перейти к содержимому

Панорама нашего ЖК "Эталон-Сити" в Бутово — Посмотреть Скрыть блок

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 28 голосов

Обсуждение проблем ЖК "Эталон-Сити"

жк ук решаем
  • Please log in to reply
147 ответов в этой теме

#1 Темис

Темис

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 July 2017 - 12:03 PM

Я думаю, что все же Эталон читает наш форум переодически, не смотря на долго отсутствие связи с представителем компании по вопросам к ним и к УК. Да и думаю его не будет, будем сами все решать.

Предлагаю не раскидывать все жалобы и недочеты жизни в ЖК по многим темам, а собрать их здесь.

Лучше всего сразу пишите суть проблемы, фотографию и какие мысли на счет решения проблемы и недочета у вас есть!

Надеюсь, что мы сможем наладить "прямую линию" с застройщиком или УК, чтобы решать все оперативно.

85373833-dizain-problem-solving-strategi

• 6

#2 RVG

RVG

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • LocationВАО, г. Москва

Отправлено 06 July 2017 - 01:10 PM

Проблема с лужами на паркинге до сих пор актуальна, думаю тут даже доп.описания и фото не нужно.

• 1

#3 Ragnarök

Ragnarök

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 July 2017 - 05:37 PM

Напомню, что в первом и втором корпусе до сих пор нельзя оформить свою собственность. Кто-то уже пытался без суда решить этот вопрос? Вообще есть какие-то сроки?

• 2

#4 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 12 July 2017 - 06:26 PM

Да, лужи есть, но их по пальцам можно пересчитать и в сравнении с тем, что было весной, это вообще капля в море) Так что поправили видимо гидроизоляцию, но не до конца. Надо "бодаться" с УК, чтобы было сухо и тепло.

Проблема с лужами на паркинге до сих пор актуальна, думаю тут даже доп.описания и фото не нужно.

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#5 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 14 July 2017 - 02:07 PM

Про паркинг вообще отдельная тема, заезжал тут на днях и возле второго корпуса битком все забито машинами! И это второй корпус не заселен еще до конца. Когда там будет обещанный двор без машин и какими вообще способами будут с этим бороться? Я до сих пор так и не понял.

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#6 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 04:40 PM

Про паркинг вообще отдельная тема, заезжал тут на днях и возле второго корпуса битком все забито машинами! И это второй корпус не заселен еще до конца. Когда там будет обещанный двор без машин и какими вообще способами будут с этим бороться? Я до сих пор так и не понял.

Это машины отделочников стоят, еще запускают машины с материалами и мебелью

• 0

#7 Dr. Acula

Dr. Acula

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • LocationЮАО, Москва

Отправлено 17 July 2017 - 11:12 AM

Ага, еще говорят, что на въезде не всех проверяют. То есть либо дотошно сверяют со списками, либо просто открывают шлагбаум. Надеюсь это просто неотлаженная работа еще и по жалобам уже заселившихся будет все ок. По отделочникам ок, понятно, но все же в какой корпус едут и в какие квартиры тоже стоит спрашивать, мне кажется

• 0

#8 Мария

Мария

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • LocationСеверное Бутово

Отправлено 17 July 2017 - 03:24 PM

Давайте для проблем паркинга сделаем отдельную тему, потому что она довольно обширная?)

• 0
В теплом доме и душе тепло! :)

#9 Dragon

Dragon

птичка-невеличка

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 04:31 PM

Меня (да и не только меня) больше всего беспокоит вопрос консьержа, потому что такой тариф - это настоящий грабеж. Многие ссылаются на то что с консьержем чище, так лучше на эти деньги нанять еще одну уборщицу! А вы что думаете на этот счет? 

• 0

#10 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 July 2017 - 01:24 PM

Определенный толк от консьержа есть: сейчас все завозят стройматериалы, мебель, консьерж следит, чтобы  грузчики и ремонтники не задевали ими стены и вообще не оставляли их где попало. Но вот если какой-нибудь хам захочет пройти, его никто не остановит

Меня (да и не только меня) больше всего беспокоит вопрос консьержа, потому что такой тариф - это настоящий грабеж. Многие ссылаются на то что с консьержем чище, так лучше на эти деньги нанять еще одну уборщицу! А вы что думаете на этот счет? 

• 0

Читать еще на тему: жк, ук, решаем

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых