Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 43 голосов

Обсуждение проблем ЖК "Эталон-Сити"

жк ук решаем
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#231 Евгения

Евгения
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 05:52 AM

УК взялась за очистку так называемых гостевых парковок

attachicon.gifOnJJxPqM.png

И это здорово, что стали не только дорогу чистить ,но и под припаркованными авто тоже вычищать снег. А то последнее время город совсем завалило сугробами и парковаться стало все труднее.

Гостевые парковки как я понимаю это карманы воле 1 и 2 корпусов со стороны парка. А по дороге от вьезда до выезда из ЖК стихийно припаркованные авто. Интересно планируется ли установка запрещающих стоянку знаков и организация двухстороннего движения

• 0

#232 Александр_

Александр_

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 10:38 AM

После сдачи детсада и школы наверняка будет новая схема движения по ЖК. Дороги должны будут отойти на баланс города, тогда уже можно будет говорить о знаках, возможно и о платной стоянке на дороге. У нас все ожидаемо

• 0

#233 Елена Фомина

Елена Фомина
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 11:57 AM

Вроде в Бутово нет платных парковок вообще.Или просто я не заметила как то их. Не центр все же. Вы думаете у нас тут могут сделать?
  • 0

#234 Apendiks

Apendiks

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 01:16 PM

Вроде в Бутово нет платных парковок вообще.Или просто я не заметила как то их. Не центр все же. Вы думаете у нас тут могут сделать?

Насчет платных не скажу, но я не представляю вообще куда будут ставить свои авто жители в дальнейшем. Остается еше ул Поляны)

Кстати смотрел паркинги на сайте. В остатке 202 м/м. Что характерно под башнями разобрано практически всё. Большинство непроданных под 1-3 корпусами, да и те семейные в среднем по 1,7 млн

• 0

#235 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 01:57 PM

Насчет платных не скажу, но я не представляю вообще куда будут ставить свои авто жители в дальнейшем. Остается еше ул Поляны)

Кстати смотрел паркинги на сайте. В остатке 202 м/м. Что характерно под башнями разобрано практически всё. Большинство непроданных под 1-3 корпусами, да и те семейные в среднем по 1,7 млн

Плюсом еще 3 м/м на циане)

• 0

#236 Рыжая

Рыжая
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 08:13 PM

Можно в аренду снять паркинг будет. Предложения сейчас есть.

• 0

#237 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено Вчера, 10:39 AM

Можно в аренду снять паркинг будет. Предложения сейчас есть.

Припаркованные вдоль корпусов машины как я понял в очередь на аренду стоят)))

• 0

#238 Елена Фомина

Елена Фомина
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено Вчера, 12:48 PM

Думаю большая часть из них так и собираются утится во дворах))) но это пока башни не заселены.а потом проблематично будет им всем втиснуться.

• 0

Читать еще на тему: жк, ук, решаем

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых