Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Услуги в ЖК "Эталон-Сити" (ремонт квартир, уборка квартир, няни, обучение и т.д.)

ремонт услуги няня дети
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 10:21 AM

На ЮГ, где много много солнца)

• 0

#22 Надежд@

Надежд@

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 April 2019 - 03:54 PM

Ну как же не ставить ведь впереди лето, жара. А вдруг теплое лето будет-от духоты не спрятаться.

Это на любителя. Не такое у нас уж жаркое лето, чтобы заморачиваться по этому поводу... Была по началу мысль по установке, поговорил с соседями будет ли кто ставить кондюк. В результате из 6 квартир на этаже один у нас поставил. Но я еще в процессе обдумывания)

Мы тоже ставить не стали, хоть и солнечная сторона. А теперь уже и балкон утеплили. Прошлым летом было нормально. 

• 0

#23 Cean

Cean

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 11:46 AM

Ну как же не ставить ведь впереди лето, жара. А вдруг теплое лето будет-от духоты не спрятаться.

Это на любителя. Не такое у нас уж жаркое лето, чтобы заморачиваться по этому поводу... Была по началу мысль по установке, поговорил с соседями будет ли кто ставить кондюк. В результате из 6 квартир на этаже один у нас поставил. Но я еще в процессе обдумывания)

Мы тоже ставить не стали, хоть и солнечная сторона. А теперь уже и балкон утеплили. Прошлым летом было нормально. 

Думаю благодаря вентилируемым фасадам здания так сильно не нагревается летом, а зимой не так быстро остывает. Понятно если будет аномальная  жара, то это не спасет, но такая жара у нас обычно исключение из правил.  

• 0

#24 anastasia_caravita

anastasia_caravita
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 01:03 PM

Всем привет! Меня зовут Анастасия. Я основатель дизайн-студии Caravita.

Caravita – это студия дизайна интерьера, которая создаёт пространство для вашей счастливой жизни.

Мы разрабатываем дизайн интерьеров с заранее фиксированной стоимостью реализации. Для нас важно, чтобы любой человек, даже не располагая большим бюджетом, мог создать пространство своей мечты, в котором он будет отдыхать, становиться сильнее и счастливее. 

Мы предлагаем 3 вида дизайн-проекта от 600 до 1900 р за кв.м. с дальнейшим воплощением под ключ. Также Вы можете заказать разовую консультацию дизайнера по вопросам дизайна и ремонта.

Контакты:
Тел: 8 (495) 150 –55-18
Сайт: http://www.caravita.ru
Инстаграм: https://www.instagra...aravita_studio/

• 0

#25 ПОЛИНА

ПОЛИНА
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 02:57 PM

ПОДГОТОВКА К ОГЭ (ГИА) по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и выпускному сочинению. РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Приглашаю на занятия только дисциплинированных ребят , серьезно настроенных на учебу . Работаем на результат!
В остальном обязательно помогу.
Я работаю с учениками средних классов (5 - 9 классы), которые нуждаются в повышении успеваемости по русскому языку.
На первом занятии в ходе тестирования проверяем знания и индивидуальные возможности ученика.
Оказываю помощь в выполнении домашних заданий, разберем непонятный ученику материал. Учимся писать сочинение и эссе.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ.
Обо мне: Окончила школу с отличием. Университет с красным дипломом. Имею 2 высших образования. Одно из них - факультет журналистики под руководством Эрнеста Мацкявичуса. Являюсь автором ряда статей,программ и научных публикаций.
Опыт репетиторской деятельности более 5 лет. Мои ученики сдают ОГЭ только на 4 и 5. 
Буду рада помочь вашему ребенку достичь поставленной цели. День и Время занятий обсуждаем индивидуально
8-906-746-02-73 Полина Сергеевна.
  • 1

#26 Екатерина Слетать.ру

Екатерина Слетать.ру
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 03:34 PM

:) ТЦ ЖК Эталон сити

открылось тур. агентство СЛЕТАТЬ.РУ.

Будем рады подобрать тур по России, Турции и другим доступным для отдыха странам.

wapp|tel 8-985-955-16-88 Екатерина

Миниатюры

• WhatsApp Image 2020-09-25 at 15.31.40.jpeg

• 0

Читать еще на тему: ремонт, услуги, няня, дети

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых