Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Стихийная парковка вдоль стройки, что с этим делать?

парковка стройка
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 АндрейК

АндрейК

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 July 2017 - 01:31 PM

Друзья, думаю многие люди, которые приезжают в эталон замечали, что по дороге, ведущий к корпусам, стоит куча непонятных машин.. Как можно с этим бороться?

Сейчас фактически дорога стала односторонней и постоянно возникают пробки на въезде и выезде..

• 1

#2 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 12 July 2017 - 06:22 PM

Ох не знаю...  Вот бы сделать всем укол воспитания в принудительном порядке. А так - только меры через УК. Самим это как с ветряными мельницами.

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#3 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 July 2017 - 10:57 AM

Они б паркинг по цене квартиры еще сделали! С этой точки зрения понимаю автовладельцев. Но знали же, что двор без машин, вот это все - надо же было головой думать заранее, а не создавать теперь проблем другим людям.

• 0

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#4 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 13 July 2017 - 12:39 PM

Для начала стоит вежливо дать понять: положить записку под дворник, авось человек интеллигентный просто не понимает что он делает не так. Но пока не введутся жесткие правила двора без машин, все это бессмысленно конечно(

Они б паркинг по цене квартиры еще сделали! С этой точки зрения понимаю автовладельцев. Но знали же, что двор без машин, вот это все - надо же было головой думать заранее, а не создавать теперь проблем другим людям.

• 0

#5 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 337 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 July 2017 - 03:59 PM

Не можешь решить вопрос с паркингом, покупай квартиру в экономе и ставь куда хочешь.

• 0

#6 Valtera

Valtera

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 04:42 PM

Ничего себе какой поворот!

Ребят, а с чего вы взяли, что имеете право так говорить?? "Не можешь решить вопрос с паркингом, покупай квартиру в экономе" Тут все миллионеры что ли? Или боги жизни собрались? Спуститесь, пожалуйста, на землю. Наставленные в хаотичном порядке где попало машины - не дело, согласна. Но во-первых, там очень много машин строителей, а во-вторых, оценивайте трезво, эта дорога сейчас не является частью двора, она не благоустроена, запретительных мер и шлагбаума там тоже нет - так что этот балагур как-то неуместен, и просто не ко времени. Конечно, когда опаздываешь на работу - не очень хочется терять время на выезде, но машины там стоят - это факт, повлиять на него нельзя, примите как данность.

Прошу прощение, у меня припекло. Паркинг за 1,5 миллиона? Спасибо, я лучше вторую квартиру куплю где-нибудь в Ватутинках и буду себя прекрасно чувствовать.

• 2

#7 Mafanya

Mafanya

свободное сердце

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • LocationМосковская область, Апрелевка

Отправлено 13 July 2017 - 05:10 PM

Согласна, нельзя советовать людям что-то купить или сделать. В конце концов можно арендовать паркинг, ценник нормальный.
Пока стоит дождаться окончания строительства и не переживать еще на этот счет. Так что сидите в ожидании годик :)

Ничего себе какой поворот!

Ребят, а с чего вы взяли, что имеете право так говорить?? "Не можешь решить вопрос с паркингом, покупай квартиру в экономе" Тут все миллионеры что ли? Или боги жизни собрались? Спуститесь, пожалуйста, на землю. Наставленные в хаотичном порядке где попало машины - не дело, согласна. Но во-первых, там очень много машин строителей, а во-вторых, оценивайте трезво, эта дорога сейчас не является частью двора, она не благоустроена, запретительных мер и шлагбаума там тоже нет - так что этот балагур как-то неуместен, и просто не ко времени. Конечно, когда опаздываешь на работу - не очень хочется терять время на выезде, но машины там стоят - это факт, повлиять на него нельзя, примите как данность.

Прошу прощение, у меня припекло. Паркинг за 1,5 миллиона? Спасибо, я лучше вторую квартиру куплю где-нибудь в Ватутинках и буду себя прекрасно чувствовать.

• 0

Природа проста и не роскошествует излишними причинами.

Ньютон

#8 Оля

Оля

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 14 July 2017 - 12:43 PM

Ну, девушки, машина недешевое удовольствие, значит на ее обслуживание, стоянки около работы, бензин есть деньги, а на машиноместо или его аренду нет? Аренда дешевая. Если это строители - все окей. Если это вообще левые люди - тогда, честно говоря, ситуация не очень

• 0

#9 Valtera

Valtera

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 03:26 PM

У всего есть своя цена.

А что левым людям делать на стройке?  ;)

Ну, девушки, машина недешевое удовольствие, значит на ее обслуживание, стоянки около работы, бензин есть деньги, а на машиноместо или его аренду нет? Аренда дешевая. Если это строители - все окей. Если это вообще левые люди - тогда, честно говоря, ситуация не очень

Умываю руки, тема тупиковая  :)

• 0

#10 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 14 July 2017 - 06:15 PM

Конечно тупиковая, ведь мы никак самостоятельно не решим вопрос. А кто-то разве будет бегать бумажки класть под дворники, мол машина ваша выезду мешает?)

У всего есть своя цена.

А что левым людям делать на стройке?  ;)

Умываю руки, тема тупиковая  :)

• 0

Читать еще на тему: парковка, стройка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых