Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Уборщицы в корпусах

лестницы корпуса чистота
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Оля

Оля

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 14 July 2017 - 12:46 PM

Форумчане, ныне уже живущие в ЖК, скажите, как обстоят дела с уборкой в подъездах? А то дошли слухи, что убираются не очень и всегда грязно на этажах. Вроде как должны убираться на 1-2 этаже 5 раз в неделю, а на всех, что выше — раз в месяц. Нечасто, правда? Но и эти сроки не соблюдаются (опять же, по словам жильцов). Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.

• 0

#2 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 14 July 2017 - 06:40 PM

В 1-м корпусе все ок. Не как в музее, конечно, пыль скапливается, но примерно раз в месяц и моют. Ну и соседи сознательные, стараемся сами все держать в чистоте - у каждого коврик под дверью, если кто делает ремонт, сам потом убирает за строителями.

• 0

#3 Dr. Acula

Dr. Acula

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • LocationЮАО, Москва

Отправлено 17 July 2017 - 11:09 AM

5 раз в неделю уборка первых двух этажей?? это как-то шикарно прям! У меня бы кто-нибудь так дома убирался))

• 0

#4 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 18 July 2017 - 12:08 PM

Шикарно было б убираться каждый день, потому что во 2к щас все тащут с мебелью и стройматериалами грязь. А погода сами видите какая, грязища на улице не просыхает.

• 0

#5 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 11:06 AM

А как вообще жители контролируют, когда уборщица убирается? Никто не работает что ли и стоят прикованные к дверному глазку? 

• 0

#6 Sonmor

Sonmor

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • LocationМосковская область, город Иваново

Отправлено 24 July 2017 - 02:05 PM

После месяца НЕуборки всегда видна разница, что кто-то здесь прошелся с тряпкой (веником). Я дома максимум раз в неделю полы мою, но еще и хотя бы раз приходится подметать, потому что пылища возникает сразу после уборки((

• 0

#7 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 24 July 2017 - 05:09 PM

Хах ну давайте устроим сбор на вторую уборщицу, одной-то мало)) и расходов нам мало)))

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#8 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 541 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 06:56 PM

Уже предлагали вместо консьержа платить за вторую уборщицу. Я за! И поставить камеры еще ;)

Хах ну давайте устроим сбор на вторую уборщицу, одной-то мало)) и расходов нам мало)))

• 0

#9 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 July 2017 - 11:21 AM

А наш дом хоть как-то участвует на сайте "Мой город"? Можно через него влиять на УК очень неплохо)

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#10 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 26 July 2017 - 01:38 PM

На карте точно наши домики есть, только не так много вопросов, которые через этот портал модно решить. Но думаю там явно вопросы быстрее решаться, чем если мы самостоятельно в УК звонить будем)

А наш дом хоть как-то участвует на сайте "Мой город"? Можно через него влиять на УК очень неплохо)

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых