Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Будущие жители "Столичных полян" начали покупать паркинги в ЖК "Эталон-Сити"

паркинг сп мортон пик столичныеполяны
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#11 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 01 August 2017 - 12:03 PM

Ну это то же самое, что квартиру снимать или покупать. Вы же зачем-то квартиру приобрели. А так хозяин решит продать машиноместо или повысить цену - все, ищите новое. 

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#12 Joy

Joy

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 August 2017 - 03:27 PM

Интересно, и сколько уже парковочных мест куплено поляновцами?? Есть у кого знатная информация по этому вопросу?)

• 0

#13 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 02 August 2017 - 05:33 PM

Было бы честно со стороны Эталона заморозить для продажи определенное количество мест. а то и правда выйдет некрасиво - человек покупает квартиру бизнес-класса, а машину ставить некуда.

• 0

#14 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 12:00 PM

Пфффф, что значит честно? Хочешь парковочное место - покупай, бронируй, арендуй. Они же не спрашивают откуда житель и зачем ему паркинг. Не стоит забывать, что будет еще огромный паркинг под башнями!!

Было бы честно со стороны Эталона заморозить для продажи определенное количество мест. а то и правда выйдет некрасиво - человек покупает квартиру бизнес-класса, а машину ставить некуда.

• 0

#15 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 04 August 2017 - 05:21 PM

Что-то никак не могу найти точную цифру по подземному паркингу в СП (да, он будет, нет, это неточно.) Нашел на форуме:

"Нам менеджер заявила о стандарте ПИКа в 0,5 машиноместа на 2 квартиры, то есть 1 машиноместо на 4 квартиры.

Правда, уже после этого в сети появилась информация о том, что паркинги планируются всё же двухуровневые. Как проверить информацию, не знаю. Остается ждать."

В общем, я уже запутался окончательно. Так что если кто увидет что еще, а если еще и цену узнает - будет замечательно.

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#16 Dragon

Dragon

птичка-невеличка

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 12:39 PM

Хотите приобрести?)) 1 м/м на 4 квартиры - мощно! 

Что-то никак не могу найти точную цифру по подземному паркингу в СП (да, он будет, нет, это неточно.) Нашел на форуме:

"Нам менеджер заявила о стандарте ПИКа в 0,5 машиноместа на 2 квартиры, то есть 1 машиноместо на 4 квартиры.

Правда, уже после этого в сети появилась информация о том, что паркинги планируются всё же двухуровневые. Как проверить информацию, не знаю. Остается ждать."

В общем, я уже запутался окончательно. Так что если кто увидет что еще, а если еще и цену узнает - будет замечательно.

• 0

#17 Marina_S

Marina_S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 August 2017 - 01:42 PM

Пишут что будет вроде как 700 машиномест, а под квадратными корпусами, то есть под их башнями не будет..

• 0

#18 Elena2014

Elena2014

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 August 2017 - 04:06 PM

Везде разная информация - кто-то пишет что двухуровневый, кто-то пишет один уровень, 300 м/м или 700. Видимо манагеры Пика льют в уши каждый день разное. А покупатели уже не верят и сомневаются, будет ли там паркинг вообще, поэтому и бегут к нам)

• 0

#19 ded

ded
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:38 AM

очень странно.

в отделе продаж Эталон-Сити говорят, что паркинги продают только покупателям квартир или нежилых помещений Эталон-Сити, и никому пришлому просто так не купить. Хотя может это про рассрочку речь была...

• 0

#20 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 09 August 2017 - 11:17 AM

Ну ведь и запретить они не могут продавать кому-то) В принципе это же больше слухи, чем подтвержденная информация)

очень странно.

в отделе продаж Эталон-Сити говорят, что паркинги продают только покупателям квартир или нежилых помещений Эталон-Сити, и никому пришлому просто так не купить. Хотя может это про рассрочку речь была...

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

Читать еще на тему: паркинг, сп, мортон, пик, столичныеполяны

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых