Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Будущие жители "Столичных полян" начали покупать паркинги в ЖК "Эталон-Сити"

паркинг сп мортон пик столичныеполяны
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Elis

Elis

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 24 August 2017 - 11:30 AM

:D  :D  Ну, а почему нет) Мы же не можем им запретить покупать парковочные места. Наши же не купили оставшиеся в паркинге под 2 и 3 корпусами)

А ты ждал, что они у себя это на форуме открыто напишут или к нам придет жилец Полян и скажет "хехей, ребят, а я у вас парковочное место купил, давайте дружить"!)

Я так понимаю никаких пруфов по этой новости нет до сих пор?

• 0

#32 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 25 August 2017 - 12:17 PM

Я уже жду как придет менеджер от эталона и сам во всем признается! А потом все его дружно запинаем (нет, конечно, нет :ph34r: )

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#33 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 29 August 2017 - 04:03 PM

А кто знает, может это житель Столичных Полян?!  :D Судя по всему Эталон пронюхал про эту тему и решил "подшутить" над этим в посте - https://vk.com/etalo...l-57422729_4896

• 0

слежу за порядком :angry:

#34 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 06:40 PM

Вы теперь в каждом покупателе будете видеть жителя из "соседнего микрорайна"? Или будете спрашивать, как бабушка у подъезда "Из какой вы квартиры, милок"?  :D

А кто знает, может это житель Столичных Полян?!  :D Судя по всему Эталон пронюхал про эту тему и решил "подшутить" над этим в посте - https://vk.com/etalo...l-57422729_4896

• 0

#35 Юлька

Юлька

соловей

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 30 August 2017 - 11:34 AM

Блин, может вы в детстве детективов все вместе перечитали, что у вас сейчас такие идеи в голове?)

• 0

Красивая и гордая.

#36 Яна Шестакова

Яна Шестакова
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 10:16 PM

так вроде Эталон продает машино места только владельцам квартир, но не соседям СП

• 0

#37 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 560 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 01:02 AM

Не могу не опровергнуть, не подтвердить, нужно тайно уточнять)

так вроде Эталон продает машино места только владельцам квартир, но не соседям СП

• 0

Читать еще на тему: паркинг, сп, мортон, пик, столичныеполяны

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых