Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Паркинг первого корпуса

паркинг парковка машиноместо стоянка подземная автостоянка
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 December 2014 - 01:10 PM

Подземная автостоянка для 1 корпуса:

• Минус первый уровень, схема в пдф файле---->>> Прикрепленный файл  level1-1.pdf   6.68Мб   79 Количество загрузок
  • Минус второй уровень, схема в пдф файле ---->>> Прикрепленный файл  level-2.pdf   6.94Мб   42 Количество загрузок

Еще

Механизированные двухуровневые автостояночные места на 1ом уровне паркинга 1 корпуса. паркинг.jpg

Кто-нибудь что-нибудь о них слышал/пользовался? Насколько удобно, практично, быстро?

Всего предусмотрено 108 машиномест.

Телефон для связи с менеджерами по продаже машиномест, если кому надо +7 (495) 125 02 68

• 2

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Andrey1983

Andrey1983

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 23 December 2014 - 01:50 PM

Подземная автостоянка для 1 корпуса:

• Минус первый уровень, схема в пдф файле---->>> attachicon.giflevel1-1.pdf
  • Минус второй уровень, схема в пдф файле ---->>> attachicon.giflevel-2.pdf

Телефон для связи с менеджерами по продаже машиномест, если кому надо +7 (495) 125 02 68

Что-то не могу дозвониться... Долгое ожидание на линии...

• 2

#3 Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич

отец

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 23 December 2014 - 01:54 PM

Что-то не могу дозвониться... Долгое ожидание на линии...

Без проблем дозванивался до менеджера в свое время. Может время обеденное?)

• 3

#4 Lorena

Lorena
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 01:36 PM

Да может время перерыва у него было????? Или просто занят другим делом. Все таки пока только входят толком в работу. А вообще паркинг хороший. Молодцы. :)

• 0

Ну и что, что ростом маленькая??? Я достану куда надо :ph34r:

#5 EgEvIkA

EgEvIkA
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 02:18 PM

У меня только одна сторона паркинга открылась на схеме. Почему-то ее обрезало при загрузке. А вообще это круто, когда есть паркинг.  :P

• 0

:D  :D  :D  :D  :D  и это все я))))

#6 Margo

Margo
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 04:35 PM

Мда, 108 машиномест все-таки маловато, вам не кажется? Квартир-то гораздо больше, а с учетом того, что сейчас в каждой семье уж точно есть одна машина, получится, что опять все дворы будут забиты автомобилями, а это уже бесит, если честно!!!

• 0

#7 Владимир

Владимир

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 01:35 PM

Марго, таков удел мегаполисов. Места мало, а его надо использовать по максимуму. Только вот тоже не пойму, почему так мало машиномест. Сейчас же вроде делают двухуровневую парковку, используя для этого специальный механизм, который поднимает и опускает второй ярус. Интересно было бы знать, будет если что самому такой аппарат приобрести и поставить на свое машиноместо?

• 0

#8 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 11:53 PM

Я когда звонила сказали, что машиноместа еще есть, так что получается что не всем так необходима парковка. А соответственно 108 мест в принципе должно хватить. Я к тому что ажиотажа вокруг паркинга нет. 

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#9 Матвей

Матвей
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 10:10 PM

И все таки вы не правы. Многие просто не сориентировались на счет этого момента еще, а другие решили что если квартир много то и мест тоже будет достаточно. А вот на счет кладовых кто-нибудь что-то знает? Когда буду места продаваться? Цена какая?

• 0

Главное - серьезное отношение к делу, тогда само дело вас боится и быстрее делается. Как-то так))

#10 Richi

Richi
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 09:39 PM

Знаю только что в 2016 вроде бы откроют продажу на кладовые, а по ценам я так ничего и не понял. Я звонил очень давно, менеджер или оператор (не знаю точно кто мне отвечал) еще не владел на тот момент такой информацией. 

• 0

Мир прекрасен, когда в доме порядок!

Читать еще на тему: паркинг, парковка, машиноместо, стоянка, подземная автостоянка

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых