Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Паркинг первого корпуса

паркинг парковка машиноместо стоянка подземная автостоянка
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#11 Bizznes

Bizznes
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 01:39 PM

Знаю только что в 2016 вроде бы откроют продажу на кладовые, а по ценам я так ничего и не понял. Я звонил очень давно, менеджер или оператор (не знаю точно кто мне отвечал) еще не владел на тот момент такой информацией. 

А вообще вы хоть примерно не знаете сколько может стоить такая вот кладовая? Я просто ранее не сталкивался с покупкой жилья, теперь вот подумываю чтобы весь комплект был, и жилье, и кладовая и машиноместо, но не знаю потяну ли....))))

• 0

Когда чисто в доме тогда чисто и в душе)))

#12 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 10:47 PM

Ну мне кажется по ценам рассуждать еще относительно рано, ведь продажа кладовых откроется только в 2016 году, и то не известно, в начале, в середине или в конце года. Цены за это время могут как существенно вырасти так и несколько снизиться. 

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#13 Олюся

Олюся
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:06 PM

Извините, но я не запамятовала сколько квартир в первом корпусе? Может как раз машиноместа и рассчитаны на эти квартиры?! Я вообще на второй корпус имею виды, но информация все таки полезная.  

• 0

#14 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 June 2015 - 05:58 PM

Извините, но я не запамятовала сколько квартир в первом корпусе? Может как раз машиноместа и рассчитаны на эти квартиры?! Я вообще на второй корпус имею виды, но информация все таки полезная.  

383 квартиры в 1 корпусе.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#15 Platon

Platon
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 12:03 PM

А вообще вы хоть примерно не знаете сколько может стоить такая вот кладовая? Я просто ранее не сталкивался с покупкой жилья, теперь вот подумываю чтобы весь комплект был, и жилье, и кладовая и машиноместо, но не знаю потяну ли....))))

Я бы не стал на вашем месте торопиться, если не уверены в своих силах в финансовом плане и сразу все заказывать и покупать.

Да и, если цена неизвестна ни вам, ни мне, никому-то еще на форуме, то не проще ли будет съездить в отдел по продажам, где все выяснить на месте и узнать, сможете ли вы потянуть такую сумму.

• 0

#16 Lusi

Lusi
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 11:33 AM

Позвонить менеджеру по продажам и уточнить вопрос без вариантов?

Кстати, если у вас сейчас нет возможности купить "все и сразу", то почему бы не остановить свой выбор пока только на квартире, а потом уже подбирать кладовую, как въедет? Больше чем уверена, что появятся желающие продать приобретенные кладовые или машиноместа уже после новоселья.  ;)

• 0

#17 Rector

Rector
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 11:45 AM

Кстати, если у вас сейчас нет возможности купить "все и сразу", то почему бы не остановить свой выбор пока только на квартире, а потом уже подбирать кладовую, как въедет? Больше чем уверена, что появятся желающие продать приобретенные кладовые или машиноместа уже после новоселья.  ;)

Угу. Вы представляете, сколько эти "предприниматели" будут требовать за свои купленные и выставленные на продажу кладовки и машиноместа? Уж реальнее поднатужиться сейчас, нежели потом переплачивать более ушлым жильцам, которые умеют зарабатывать на чужих промаха ;)

Кстати, хорошая идея. :rolleyes:

Надо будет тоже подумать надо этим вопросом и навариться на тех, кто не принял решение вовремя. Звоню менеджеру, чтобы узнать, сколько там чего стоит ;)

• 0

#18 Янина

Янина
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 11:28 AM

Кстати, хорошая идея.  :rolleyes:

Надо будет тоже подумать надо этим вопросом и навариться на тех, кто не принял решение вовремя. Звоню менеджеру, чтобы узнать, сколько там чего стоит  ;)

Позвонили в отдел продаж? Что вам сказали? Какая цена у машиноместа и у кладовки? Кстати, а что входит в понятие кладовка, какая у нее площадь, где находится. Я вот думаю, нельзя ли будет ее арендовать на время с возможностью последующего выкупа, может будут такие варианты, как думаете?

• 0

#19 Boris

Boris
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 10:18 AM

Я вот думаю, нельзя ли будет ее арендовать на время с возможностью последующего выкупа, может будут такие варианты, как думаете?

На этот вопрос вам вряд ли здесь ответят, так как не видел, чтобы кто-нибудь отписался в приобретение квартиры с кладовкой и не порадовался этой новостью. Да и вряд ли можно будет арендовать у застройщика, скорее всего это прерогативу отдадут управляющей компании или будет вариант снять кладовку у конкретного жителя. В любом случае все вопросы подобного рода решаются с менеджерами по продажам. 

• 0

#20 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 February 2016 - 11:46 AM

108 мест?

Для 1го корпуса?!

Вы пошутили что ли???

Сейчас в каждой семье по машине, и не одной. Особенно учитывая отдаленность района, надо думать, что народ будет в основном на своем авто. 

И куда ставиться? В лесопарк?  :lol:  :lol:  :lol:

Не завидую.

• 0

слежу за порядком :angry:

Читать еще на тему: паркинг, парковка, машиноместо, стоянка, подземная автостоянка

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых