Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Паркинг первого корпуса

паркинг парковка машиноместо стоянка подземная автостоянка
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#21 RVG

RVG

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • LocationВАО, г. Москва

Отправлено 25 February 2016 - 12:01 PM

Судья Дредд, ну давайте не обобщать. Во-первых, не так уж и удален этот комплекс, чтобы наличие авто становилось обязательным. Во-вторых, собственный паркинг - это уже и без того отлично, не мне Вам рассказывать, что в Москве есть и более "жесткие" условия.

Просто автовладельцам стоит заранее побеспокоиться об этом вопросе. Думаю, что все решаемо.

• 0

#22 Темис

Темис

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 February 2016 - 01:23 PM

RVG, Вы конечно успокаиваете всех, и себя в том числе, а ведь он прав. Мало того, что мест откровенно мало, так наверняка еще найдутся желающие поживиться - захапать себе несколько мест, а потом с людей деньги трясти за место на стоянке.

Кстати, велопарковка хоть планируется? А то будем парковаться как "литовские матрешки" ))) Вел в машину, машину в фургон и вперед, на стоянку. Так что вся эта концепция дворов без машин выглядит как-то сомнительно. Нет, задумка-то конечно хорошая, а что выйдет в итоге - будем посмотреть.

• 0

#23 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 June 2016 - 12:49 PM

Думаю, что около подъездов могут потенциально быть велостоянки.

RVG, Вы конечно успокаиваете всех, и себя в том числе, а ведь он прав. Мало того, что мест откровенно мало, так наверняка еще найдутся желающие поживиться - захапать себе несколько мест, а потом с людей деньги трясти за место на стоянке.

Кстати, велопарковка хоть планируется? А то будем парковаться как "литовские матрешки" ))) Вел в машину, машину в фургон и вперед, на стоянку. Так что вся эта концепция дворов без машин выглядит как-то сомнительно. Нет, задумка-то конечно хорошая, а что выйдет в итоге - будем посмотреть.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#24 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 August 2016 - 01:47 PM

А вот вам видео, пока никто не видел, я как проник в паркинг:

Выглядит очень здорово, судя по фото/видео из холмов у нас будет гораздо круче.

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#25 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 August 2016 - 02:29 PM

Обратите внимание на антипарковочные столбики, ставить будет вообще негде: кроме паркинга:

• 0

#26 Ivan

Ivan

герой форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 August 2016 - 04:29 PM

Моднейше выглядит! аккуратненько. Пока что))) интересно, сколько там машин-то сейчас паркуется

• 0

#27 Elena2014

Elena2014

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 August 2016 - 11:36 AM

На меня эти парковки навевают жуть) Тем более пустые. Хорошо, что подсветка нормальная. Надеюсь они не только для первого корпуса так расстарались, у нас потом в башнях не хуже сделают.

• 0

#28 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 12 August 2016 - 12:16 PM

Ничего себе система-нипель. Я думал там только на въезде будут ворота ключом открываться  :)

• 0

#29 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 12:56 PM

Логично. Без лишних телодвижений заехал и все, тем более парковка охраняемая. И кстати, кто-нибудь в курсе что с паркингом для гостей?

• 0

Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.

#30 domosed

domosed

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 August 2016 - 01:38 PM

Явно ее тут нет. Будет кто-то отдавать в бесплатное пользование вашим гостям площадь драгоценную.

• 0

Читать еще на тему: паркинг, парковка, машиноместо, стоянка, подземная автостоянка

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых