Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Cправедливый обзор ЖК "Эталон-Сити" (теперь больше башни "Токио", т.к. в 1,2,3 корпусах почти все квартиры проданы досрочно)

сми токио статья новость
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#11 АндрейК

АндрейК

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 October 2017 - 01:33 PM

Так об этом не раз писали, просто точных сроков никто не называл еще. А вот про школы и фитнес - похоже на чистую догадку.

Вот откуда у нее эта информация? :)

Башни Токио планируется сдать в эксплуатацию к концу 2018 года, тогда же будет открыт и детский сад. Школа и фитнес-центр будут достроены чуть позже, примерно в 2019 году. 

• 0

#12 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 October 2017 - 06:18 PM

Ну заголовок, конечно, у темы не супер реальный, квартиры есть еще в каждом корпусе из первой очереди :)

Пример - https://etaloncity.r...orpus-3/mexico/

• 0

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#13 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 24 October 2017 - 01:53 PM

Даже не стал читать, никакой Америки не откроют для жителей точно :) Больше похоже на рекламу Эталона имхо, особо критичных комментариев в статье даже и нет. Судя по последнему абзацу "Единственный минус – удаленность от центра столицы, впрочем, учитывая неплохую транспортную доступность, этот фактор я не назвала бы решающим." Ну правда?) Так же не бывает!

• 0

#14 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 24 October 2017 - 04:31 PM

С подробным описанием, как добраться до офиса продаж - точно что-то она получила от компании))
Никто бы не стал тратить свое время, чтобы сделать такой супер-подробный обзор. Хотя, надо и на другие ЖК глянуть. Будет забавно, если я ошибусь)

• 0

#15 White_snow

White_snow

счастье

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 24 October 2017 - 06:25 PM

Почему сразу что-то получила? Человек пишет статью и расписывает все очень подробно, поэтому и такой подробный путь.

С подробным описанием, как добраться до офиса продаж - точно что-то она получила от компании))
Никто бы не стал тратить свое время, чтобы сделать такой супер-подробный обзор. Хотя, надо и на другие ЖК глянуть. Будет забавно, если я ошибусь)

• 0

#16 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 558 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 01:27 PM

Поиск по параметрам довольно удобный, единственное, что меня смутило – это шкала «по цене за кв. м», где можно выбрать цену 0 рублей или, например, 50 тысяч рублей и в результате получить ответ «ничего не найдено». Логичнее было бы ставить в начало шкалы первую реальную цену, а не ноль.

Кстати да, логичнее сделать поиск по тем ценам, что есть, чтобы впустую на фильтр не тратить время.

• 0

#17 Marina_S

Marina_S

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 October 2017 - 07:41 PM

Профильные издания для того и существуют, чтобы платные обзоры размещать. Мелкие это делают более очевидно, крупные уже добавляют критики и "объективного" взгляда. В любом случае, все по-чесноку написано. 

• 0

#18 Милли

Милли

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • LocationМосква, Сокольники

Отправлено 26 October 2017 - 12:46 PM

Офис адский (в новом я еще не была, признаюсь), наркоманы какие-то проектировали)) Не кидайтесь тапками только  :rolleyes:

• 0

#19 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 October 2017 - 03:19 PM

Очередной стандартный обзор. Плюс - много фоток. Минус - нашего форума очень мало в статье :) Шучу!

• 0

слежу за порядком :angry:

#20 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 26 October 2017 - 04:18 PM

Давно же я не заходил, сколько всего нового.
По обзору: Видимо, этот оба форума совместно с эталоном заплатил за рекламу. Тоже шучу! :D  Или нет :ph34r: . В этом мире уже невозможно понять, кто кого купил-подкупил( Сами думайте, что тут шутка, а что нет.

• 0

Читать еще на тему: сми, токио, статья, новость

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых