Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Паркинг: 2 и 3 корпуса

парковка паркинг подземная стоянка автостоянка машиноместо
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 December 2014 - 01:21 PM

Парковочные места 2 и 3 корпуса:

• Минус первый уровень, схема в пдф файле --->>>  Прикрепленный файл  level1-23.pdf   11.91Мб   57 Количество загрузок
  • Минус второй уровень, схема в пдф файле --->>> Прикрепленный файл  level2-23.pdf   14.58Мб   21 Количество загрузок

Паркинг корпусов (2ого и 3его) соединен между собой. 

Телефон для связи с менеджерами по продаже машиномест, если кому надо +7 (495) 125 02 68

Паркинг 1 корпуса по ссылке http://etaloncity-li...pic/42-паркинг/

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Elis

Elis

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 March 2015 - 06:15 PM

Не могу дозвониться менеджерам по указанному телефону. Спрошу здесь, может кто в  курсе, какая планируется стоимость одного парковочного места? Хватит ли на все квартиры парковочных мест? Нужно ли торопиться с этой покупкой?

• 0

#3 Маркус

Маркус

Новичок

• Members
  • 17 сообщений
  • LocationТомск

Отправлено 03 March 2015 - 07:10 PM

Парковки будут для аренды или продажи? Мне бы лично не хотелось покупать и проще арендовать. Потому что не у всех все же есть средства чтобы сразу совершить такого рода покупки. Хочется понимать на что я могу рассчитывать в будущем и на что нет.

• 0

#4 Доллар

Доллар
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 07:53 PM

Я лично надеюсь, что парковочное место можно будет также включить в договор ипотеки, если это документально возможно конечно. В противном случае придется арендовать, и переплачивать понятное дело. 

• 0

Жизнь удалась!

#5 Оля

Оля

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 03 March 2015 - 07:56 PM

Да не будет всем прям парковом и не надейтесь.

• 0

#6 Иван Иванов

Иван Иванов
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 02:15 PM

чё 

• 0

#7 toxa

toxa
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 05:39 PM

чё 

Девушка опечаталась, она наверно хотела сказать "Да не будет всем прям парковок и не надейтесь". Уважаемый, можно в культурной форме спросить у человека. Вы не во дворе. Пожалуйста придерживайтесь культуры речи, иначе будете забанены.

• 0

#8 Иринка

Иринка
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 09:55 AM

Парковки будут для аренды или продажи? Мне бы лично не хотелось покупать и проще арендовать. Потому что не у всех все же есть средства чтобы сразу совершить такого рода покупки. Хочется понимать на что я могу рассчитывать в будущем и на что нет.

То есть каждый месяц платить за аренду у вас деньги есть, а один раз поднатужиться и выкупить машиноместо нет? По мне так лучше покупать и жить спокойно, чем ждать когда освободиться под аренду и потом еще переплачивать. 

• 0

#9 Андрюха

Андрюха
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 12:34 PM

Да не будет всем прям парковом и не надейтесь.

Надежда умирает последней. Но, если сейчас просуетится и заплатить деньги до того, как дом введут в эксплуатацию, то можно еще и остаться с парковкой, а не попасть на шапочный разбор.

• 0

Читать еще на тему: парковка, паркинг, подземная стоянка, автостоянка, машиноместо

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых