Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Проект "Рациональный ремонт" от "Эталон-Инвест": как сделать красиво, не потратив миллионы

ремонт эталон рационально
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 363 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 November 2017 - 03:43 PM

Эталон совместо с издательским домом «Строительный Эксперт» запускает интересный проект - "Рациональный ремонт", где по-человечески будет рассказывать, как сделать свое гнездышко уютненьким. Приглашенный дизайнер интерьеров обустроит 2-комнатную квартиру площадью 55 кв.м  на 14-м этаже секции Монако. Хозяйка (уж не знаю, настоящая она хозяйка или просто актриса) - Анастасия, филолог. По крайней мере, очень приятная дама, судя по ролику. :) 

Ремонт будет в нейтральных тонах, с цветовыми акцентами, как говорит дизайнер. Посмотрим, что из этого получится, задумка очень интересная — эдакий локальный "квартирный вопрос". Интересно, будут ли выкладывать бюджеты, сколько и на что потратили?

Ссылки на проект в соцсетях: https://vk.com/rational_remonthttps://www.facebook...rationalremont/

И первый ролик:

• 0

#2 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 03 November 2017 - 05:32 PM

Ну не сравнится, конечно, этот проект с Риэлти Шоу. С ним уже сложно будет потягаться эталону  :D

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

#3 Ro-ro

Ro-ro

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 06:50 PM

Честно? Мне кажется, что актриса :) Либо проводили кастинг, но о таком я не слышал :) Да и большевата для одной девушки двухкомнатная квартира.

• 0

#4 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 370 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 November 2017 - 12:44 PM

Любопытно! Вступил в группу ВК. Выкладывать бюджеты вряд ли будут, надо будет указывать марки стройматериалов, а это реклама. 

• 0

#5 Marina Amakhova

Marina Amakhova

брюнетка

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 07 November 2017 - 11:30 AM

Ага-ага, девушка-филолог заработала на двушку в ЭС  :rolleyes:  :D

• 0

Хочу жить в Бутово  :rolleyes: 

#6 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 07 November 2017 - 01:49 PM

Ребят, ну даже если и актриса, что в этом такого?) Суть не в этом, а в образовательной функции - будут нас учить грамотно делать ремонт)

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#7 Sailormoon

Sailormoon

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • LocationОдинцово

Отправлено 07 November 2017 - 06:51 PM

Лучше бы научили грамотно выбирать ремонтную бригаду)) Я как представлю, что надо будет собирать рекомендации через тридесятое колено (потому что из друзей мало кто обзавелся собственной квартирой)... А рассказов об ужасных результатах и даже незаконченных ремонтах миллион. 

• 0

#8 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 07:42 PM

Судя по статье и фотографии внизу - девушка все же актриса)) https://etaloncity.r...nyy_remont.html

• 0

#9 Милли

Милли

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • LocationМосква, Сокольники

Отправлено 08 November 2017 - 01:14 PM

Может это уникальный человек, сочетающий в себе множество разных качеств)) Например еще и актерские способности))

Судя по статье и фотографии внизу - девушка все же актриса)) https://etaloncity.r...nyy_remont.html

• 0

#10 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 08 November 2017 - 08:00 PM

Напишу вам в лс контакты проверенного человека со своей бригадой. Если найду среди всего списка своих контактов нужный номер))

Лучше бы научили грамотно выбирать ремонтную бригаду)) Я как представлю, что надо будет собирать рекомендации через тридесятое колено (потому что из друзей мало кто обзавелся собственной квартирой)... А рассказов об ужасных результатах и даже незаконченных ремонтах миллион. 

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

Читать еще на тему: ремонт, эталон, рационально

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых