Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 24 голосов

Формат "двор без машин" в ЖК "Эталон-Сити": разрабатываются Правила, вскоре будут утверждены и заработают в полном объеме

паркинг машины парковка двор
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#21 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 12:23 AM

Напоминаю, что вопрос с парковкой очень острый и его нужно решать в одну из первых очередей напрямую с УК. Все в ваших руках :)

очень острый! каждый день смотреть как некоторые умники паркуются на тротурах и около шлагбаума надоело

• 1

#22 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 12:25 AM

Да еще летом обещали пускать на 45 минут, а в итоге пускали вообще всех подряд и на сколько хочешь. 

и куда хочешь, в результате выезды загораживаются

• 0

#23 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 March 2018 - 12:59 PM

Там постоянно пробки..

Да еще летом обещали пускать на 45 минут, а в итоге пускали вообще всех подряд и на сколько хочешь. 

и куда хочешь, в результате выезды загораживаются

• 0

#24 Полина

Полина

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 06:19 PM

Уже все продали, не будет никакой платной парковки. Еще хотят запретить прямо щас парковку у 3 корпуса, чтобы машины со стройматериалами и мебелью не перегораживали дорогу...

• 0
Мой дом - моя крепость!!

#25 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 27 March 2018 - 11:50 AM

Бред какой-то!! Самый большой корпус оставить без парковки?

Уже все продали, не будет никакой платной парковки. Еще хотят запретить прямо щас парковку у 3 корпуса, чтобы машины со стройматериалами и мебелью не перегораживали дорогу...

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#26 G_H

G_H

душа компании

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 03:31 PM

Ну пока другого выхода не нашли, все обсуждается советом жильцов. 

• 0

#27 Stasyka

Stasyka

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • LocationМосква, ВАО

Отправлено 27 March 2018 - 06:37 PM

Да вообще пофиг, куда кто свои авто девать будет. Не успели купить паркинг - ищите место в окрестностях, нет такой жизненной необходимости парковаться прям у себя под окнами, прогуляться 10-15 минут от машины каждый может. 

• 0

#28 Alex79

Alex79

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • LocationВолоколамск

Отправлено 28 March 2018 - 12:41 PM

Были бы варианты, думаю, многие бы так и делали.

Да вообще пофиг, куда кто свои авто девать будет. Не успели купить паркинг - ищите место в окрестностях, нет такой жизненной необходимости парковаться прям у себя под окнами, прогуляться 10-15 минут от машины каждый может. 

• 0

#29 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 28 March 2018 - 02:05 PM

Попытался я осилить и прочитать всю тему, но, не смог, увы) Собственно я предлагаю все же предложить скорректировать немного эти правила, если не ошибаюсь, мы вправе это сделать.

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#30 Mr. Freeman

Mr. Freeman

аноним

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationМосковская область

Отправлено 28 March 2018 - 05:41 PM

Давай будем серьезнее - мест хватит всем так-то, типо "не успели купить", паркинг не забит. Да, как бы не хочешь покупать - ищи варианты парковаться так, чтобы другим не мешать.

• 0

ты сам творец своей жизни

Читать еще на тему: паркинг, машины, парковка, двор

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых