Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
* * * * * 24 голосов

Формат "двор без машин" в ЖК "Эталон-Сити": разрабатываются Правила, вскоре будут утверждены и заработают в полном объеме

паркинг машины парковка двор
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 Mafanya

Mafanya

свободное сердце

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • LocationМосковская область, Апрелевка

Отправлено 21 May 2018 - 11:43 AM

Последнее, что слышала про третий корпус - под 2 миллиона. Сейчас, честно, даже не в курсе, есть ли еще места в продаже..

С парковкой на газоне проблема решиться, когда каждый будет осознан, но случится ли это. Кстати, за сколько можно купить место в паркинге?

• 0

Природа проста и не роскошествует излишними причинами.

Ньютон

#62 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 03:34 PM

Когда-нибудь им надоест оплачивать все штрафы, которые они получают за такую парковку. Ну или жители не выдержат и займутся самоуправством :)

Если вы правда думаете, что люди перестали ставить машины на тротуарах и газонах - то я вас удивлю, наверно, но нет) Каждое утро куча умников ставят машины на зло всем.

но пока  не надоело, это дело в воспитании. я одному, кто постоянно ставил у шлагбаума , не буду называть госномер и марку авто, просто не хочется провокаций. я ему аккуратно как-то сказала, что это нарушение правил дорожного движения, вы мешаете выезду. вы думаете он внял? он продолжал ставить

• 0

#63 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 03:34 PM

Последнее, что слышала про третий корпус - под 2 миллиона. Сейчас, честно, даже не в курсе, есть ли еще места в продаже..

С парковкой на газоне проблема решиться, когда каждый будет осознан, но случится ли это. Кстати, за сколько можно купить место в паркинге?

2  млн это уже продажа от собственника?

• 0

#64 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 05:11 PM

Конечно, во втором корпусе и соотвественно третьем фактически мест и нет уже (со слов менеджеров). Но это я узнавал достаточно давно, может это чисто рекламныц ход был, чтобы выкупили остаток.
  • 0

#65 SweetFox

SweetFox

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 05:54 PM

Конечно, во втором корпусе и соотвественно третьем фактически мест и нет уже (со слов менеджеров). Но это я узнавал достаточно давно, может это чисто рекламныц ход был, чтобы выкупили остаток.

ясна) ух какие)

• 0

#66 Эльвира

Эльвира

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 30 May 2018 - 05:27 PM

Если интересна покупка машиноместа, то как раз на авито сейчас продают очень неплохое место за 1.2 миллиона под вторым и третьим корпусом - https://www.avito.ru...14_m_1303357252

• 0

#67 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 06 June 2018 - 02:31 PM

Кто фотографирует неправильно припаркованные автомобили, подскажите, работает ли в нашем комплексе приложение "Помощник Москвы"?

• 0

#68 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 07 June 2018 - 05:56 PM

Должно работать, я правда не тестировала, только один раз напрямую в ГИБДД через сайт писала. Пока жду вот, оштрафуют ли "газонщика" или нет. Заколебал бросать где можно и нельзя свою машину.

Кто фотографирует неправильно припаркованные автомобили, подскажите, работает ли в нашем комплексе приложение "Помощник Москвы"?

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#69 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 August 2018 - 04:58 PM

Немного видео о крутой парковке и площадке рядом с парковкой второго корпуса. 

• 0

#70 Z-factor

Z-factor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 August 2018 - 05:17 PM

Удивительно что до нас только сейчас дошла эта тема, в Европе сплошь и рядом уже давно! Я про эко-парковку)

• 0

Читать еще на тему: паркинг, машины, парковка, двор

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых