Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Собрание собственников всех корпусов - 20-22 февраля и голосование далее. Все что известно, какие будут результаты и на что мы можем влиять

корпуса встреча УК вопросы
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 311 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 February 2018 - 07:17 PM

Друзья, грядет первое официальное собрание жильцов! Оно пройдет в разные дни для всех 3 корпусов, на подземном паркинге: уже завтра, 20 февраля встречается 1й корпус, 21 февраля 3й корпус, 22 февраля соответственно 2й (прикладываю фото объявления из нашего корпуса). А дальше в течение месяца будет проводится голосование по 17 (!!!) вопросам.  Ниже вывешиваю фото объявления, собственно, со списком вопросов. 

Идти или не идти не должно даже обсуждаться! Надеюсь, все понимают, что в масштабах ЖК ваш голос и мнение значимы, тем более предоставляется такая возможность переговоров с УК.  Можно будет задать все вопросы, узнать "боли" других соседей - в общем, пообщаемся продуктивно! Как раз уточним, как будет осуществляться въезд на территорию.

Найдите пару часов своего времени для столь важного мероприятия, соседи!

1518697469563.JPEG

• 0

#2 YuriyBeat

YuriyBeat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 12:11 PM

Объявления висят чуть ли не с начала месяца. Думаю, все заинтересованные уже пометили себе в календаре.

• 0

#3 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 511 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 06:09 PM

Да тут на обсуждение консьержа только 2 часа надо...

• 0

#4 Алиса

Алиса

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 09:10 PM

Объявления висят чуть ли не с начала месяца. Думаю, все заинтересованные уже пометили себе в календаре.

Если человек 10 придет это будет что-то)

На форумах только поворчать для поддержания разговора большинство, не более. Главное принадлежность к ЭС выступающих особо рьяно проверять. А то будет как в Одессе, отожмут УК. Другие еще хлеще придут. Примеров тьма.

• 0

#5 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 February 2018 - 12:26 PM

100% придет, думаю, что хочет много кто, но придет как раз в итоге около 10 человек. 
Сами пойдете?)

На форумах только поворчать для поддержания разговора большинство, не более. Главное принадлежность к ЭС выступающих особо рьяно проверять. А то будет как в Одессе, отожмут УК. Другие еще хлеще придут. Примеров тьма.

• 0

#6 Алиса

Алиса

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 02:59 PM

100% придет, думаю, что хочет много кто, но придет как раз в итоге около 10 человек. 
Сами пойдете?)

Если определюсь по времени

• 0

#7 Сосед

Сосед

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 21 February 2018 - 03:49 PM

В 19 рановато как-то, далеко не все дома в это время, большая часть приезжает к восьми. Но ради такого дела можно и скорректировать график.

• 0

#8 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 04:17 PM

Собрание очно-заочное, это значит, что если не сможете присутствовать на митинге, проголосовать можно с помощью бюллетеня

А здесь лежит бланк решения, собственно: http://etalonuk.ru/u...mskaya-15-2.doc

В 19 рановато как-то, далеко не все дома в это время, большая часть приезжает к восьми. Но ради такого дела можно и скорректировать график.

• 0

#9 S-Tony

S-Tony

Гуру форума

• Moderators
  • 311 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 February 2018 - 06:39 PM

Да вот, только мысль пришла, что может кто не заметил. И тем, кто еще не заселился, но читает форум, тоже стоит прийти.

• 0

#10 Mafanya

Mafanya

свободное сердце

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • LocationМосковская область, Апрелевка

Отправлено 22 February 2018 - 12:20 PM

Что-то мне подсказывает, что "выборы" будут такие, как президентские, с так себе альтернативой и подтасовками. 

• 0

Природа проста и не роскошествует излишними причинами.

Ньютон

Читать еще на тему: корпуса, встреча, УК, вопросы

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых