Перейти к содержимому

Панорама нашего ЖК "Эталон-Сити" в Бутово — Посмотреть Скрыть блок

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Собрание собственников всех корпусов - 20-22 февраля и голосование далее. Все что известно, какие будут результаты и на что мы можем влиять

корпуса встреча УК вопросы
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#11 Милли

Милли

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • LocationМосква, Сокольники

Отправлено 22 February 2018 - 01:42 PM

Всегда сможем потребовать подтверждениям результатам - те же бюллетени. Давайте все-таки менять страну к лучшему с себя и со своего дома, а не отмазываться тем что "за меня все давно решили". Давайте созидать уже и решать, а не ныть!

Увы, я пока в Башнях, ничего сделать не могу. Надеюсь на форумчан.

• 0

#12 Miracle

Miracle

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 February 2018 - 02:54 PM

Почему нельзя сделать собрание в выходной день? Не все офисные планктоны, работающие с 9 до 6! :(

• 0

#13 Marina Amakhova

Marina Amakhova

брюнетка

• Members_Topics
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • LocationИваново

Отправлено 26 February 2018 - 12:54 PM

А назначили бы на выходные, тогда бы у всех были свои планы, тут никому не угодишь) Основная масса все-таки работает 5 на 2, так что все логично. Давайте рассказывайте, что было на собрании, какой уровень адекватности? 

• 0

Хочу жить в Бутово  :rolleyes: 

#14 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 26 February 2018 - 03:24 PM

Да полный балаган, никакими переговорами и не пахло... Остается надеяться, что это первый блин комом. Ни одного вопроса не обсудили нормально. Было человек 30-40.

А назначили бы на выходные, тогда бы у всех были свои планы, тут никому не угодишь) Основная масса все-таки работает 5 на 2, так что все логично. Давайте рассказывайте, что было на собрании, какой уровень адекватности? 

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#15 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 03:43 PM

Да полный балаган, никакими переговорами и не пахло... Остается надеяться, что это первый блин комом. Ни одного вопроса не обсудили нормально. Было человек 30-40.

Переговоры на войне бывают, а на собраниях балаган)

• 0

#16 White_snow

White_snow

счастье

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 27 February 2018 - 01:04 PM

а как вообще проводили собрание в 3к, когда там заселено процентов 20 квартир, если не ошибаюсь?

• 0

#17 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 27 February 2018 - 03:13 PM

В общем в четверг не было ни Ерихинского ни Коряковского, а только представитель УК из холмов, который естественно может наговорить все что угодно а потом не отвечать за это. Говорили про то что 45 мин парковки это мало, обещал рассмотреть увеличение времени часов до 2.

• 0

#18 Яся

Яся

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 February 2018 - 06:43 PM

Какого черта они вообще прислали его, если он не в курсе наших проблем?

В общем в четверг не было ни Ерихинского ни Коряковского, а только представитель УК из холмов, который естественно может наговорить все что угодно а потом не отвечать за это. Говорили про то что 45 мин парковки это мало, обещал рассмотреть увеличение времени часов до 2.

• 0

#19 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 28 February 2018 - 02:48 PM

Знаете, проблемы у всех ЖК примерно одни и те же, а если еще УК одна и та же) Вот неубранный снег. Находчивые граждане нашли способ с этим бороться - пишут на сугробе "Навальный" и его убирают в считанные часы))

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#20 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 01 March 2018 - 10:45 AM

А собственно с услугами, которые не устраивают многих, непонятно, что делать. Варианты радикальные - нравится, оставляем, не нравится и убираем. вариантов понизить тарифы например на консьержа что-то нет...

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

Читать еще на тему: корпуса, встреча, УК, вопросы

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых