Перейти к содержимому

Панорама нашего ЖК "Эталон-Сити" в Бутово — Посмотреть Скрыть блок

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Новостройки Бутово: "комфорт++" по доступной цене только в ЖК "Эталон-Сити", конкуренты ниже уровнем проектов. Очередной обзор СМИ

СМИ новостройки комфорт
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Miracle

Miracle

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 February 2018 - 03:24 PM

Журналисты портала, посвященного недвижимости Москвы и области, в очередной раз прошерстили наш район (Бутово, конеш),

Их выводы, как и ранее: самый достойный выбор в данной локации - наш ЖК. Конкуренты -  ЖК "Гринада" (застройщика "ПСН", банк которого в настоящее время попал под экстренную санацию, если кто-то до сих пор не в курсе) и ЖК "Столичные поляны" (объект-медленнострой, что ранее стоял 1,5 года без движения, а ныне достраивается крайне неоднозначным "ПИКом") сильно уступают. 

Хотя, читайте материал сами, ниже и, делитесь своим мнением, конечно. Я говорю исключительно субъективно. :)

Новостройки Бутово: комфорт-класс по доступной цене

Spoiler

• 0

#2 Ro-ro

Ro-ro

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 04:53 PM

Судя по их статье башни не дотянули до бизнес-класса, а остались наравне с другими корпусами, да и с другими ЖК

• 0

#3 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 26 February 2018 - 04:10 PM

«Бутово - район современный застройки с хорошей транспортной доступностью (здесь порходит метро) и парковыми зонами. Это прекрасное сочетание для жизни»

Сразу написано, что хорошая транспортная доступность - это метро. Точно не про машины речь, с этим тут сложно :)

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#4 Ivan

Ivan

герой форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 February 2018 - 12:05 PM

Ну если говорить по делу, то действительно, на мой взгляд, среди конкурентов нашего ЖК я сразу могу легко найти серьезные проблемы, которые под угрозу вообще весь комплекс ставят. А у нас уже пошли исключительно проблемы, когда начинаешь жить в ЖК..))
Сами знаете уж.

• 0

#5 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 27 February 2018 - 02:07 PM

Как всегда ни о чем, лишь бы что-то написать. 

" Например, ЖК «Гринада» граничит с Бутовским лесопарком. Застройщик специально сохранит деревья, расположенные на территории строительной площадки, вписав тем самым проект в рекреационную зону" - во-первых, ЭС и полыны не граничат с Бутовским лесопарком? а у читающего статью может сложиться такое мнение. Во-вторых Гринада будет вырубать деревья под застройку. 

• 0

#6 Судья Дредд

Судья Дредд

я - закон

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 February 2018 - 03:43 PM

Не увидел особых хвалебных пассажей в сторону Эталона. Тут больше про район в целом, ну по каждому ЖК даны какие-то цифры, причем очевидные. Статья для тех, кто не умеет пользоваться интернетом.

• 0

слежу за порядком :angry:

#7 Trueman

Trueman

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 03:16 PM

Вот-вот, лучше бы написали про проблемы застройщика Гринады и историю Столичных Полян. Среди трех ЖК только у Эталона не было проблем!

Не увидел особых хвалебных пассажей в сторону Эталона. Тут больше про район в целом, ну по каждому ЖК даны какие-то цифры, причем очевидные. Статья для тех, кто не умеет пользоваться интернетом.

• 0

#8 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 903 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 February 2018 - 04:06 PM

Если бы эталон заплатил за статью, то написали бы что угодно))

Вот-вот, лучше бы написали про проблемы застройщика Гринады и историю Столичных Полян. Среди трех ЖК только у Эталона не было проблем!

• 0

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#9 Sasha_Zlobniy

Sasha_Zlobniy

злой полицейский

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Locationг. Москва

Отправлено 01 March 2018 - 10:41 AM

И не понизили бы бизнес-класс башен до комфорт-класса :) Хотя если брать в целом ЖК, то первые-то три корпуса комфорт, а башни бизнес, значит итого комфорт плюс :) 

• 0

Я не умнейший злодей. У меня просто… проблемки.

#10 Nadezhda

Nadezhda

моралист

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 March 2018 - 12:08 PM

Но все-таки большая часть повествования про ЭС, так что не исключено, что это такой легкий формат рекламы.

• 0

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

Читать еще на тему: СМИ, новостройки, комфорт

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых