Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Новый центр Москвы — Бутово! Публикация РИА "НОВОСТИ"

риа новость статья центр москва
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#11 Bill

Bill

защитник

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 02:53 PM

Особенно интересно кто те люди, которые купили квартиру в нашем ЖК и не любят Бутово. Чтооо? Вы же сами выбрали район, могли и заранее все изучить. Логично еще, когда всю жизнь здесь прожил и менять точно уже локацию не пожелаешь :)

• 0

Экономия состоит не в сбережении, а в отборе.

#12 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 21 May 2018 - 02:28 PM

Да уж, конечно, расскажите это тем, кто живет в Гольяново)) В кузьминках сам жила три месяца, мало приятного. Разница между районами есть, и большая.

Согласна! Вот в Кузьминках была, сразу жуть - кто-то пытается приставать, разговаривать, благоустройство даже заметно хуже. Знакомый жил там одно время, просто сбежал. Может это, конечно, чисто мое восприятие

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#13 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 21 May 2018 - 06:24 PM

Про прошлое района ничего не знал :( Очень печальное оно, оказывается...
  • 0

#14 Olesya

Olesya

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • LocationХимки

Отправлено 22 May 2018 - 01:36 PM

давайте не будем о грустном :((( Я была в этом саду памяти, не смогла слез остановить. 

• 0

Архитектор строит, считаясь не только с принципами удобства. Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И. В. Жолтовский

#15 Robin_Hood

Robin_Hood

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • LocationМосква, ЮАО

Отправлено 23 May 2018 - 02:27 PM

У меня половина знакомых с семьями живут в бутово, потому что остальные районы с доступными квартирами оставляют желать лучшего в плане экологии и транспортной доступности. Я сначала над ними посмеивался, мол, скоро в трениках Адидас скоро будете ходить, а теперь вот сам такой же. (и без треников :)

• 0

#16 Sonmor

Sonmor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationМосковская область, город Иваново

Отправлено 24 May 2018 - 03:32 PM

У меня половина знакомых с семьями живут в бутово, потому что остальные районы с доступными квартирами оставляют желать лучшего в плане экологии и транспортной доступности. Я сначала над ними посмеивался, мол, скоро в трениках Адидас скоро будете ходить, а теперь вот сам такой же. (и без треников :))

та же история) еще лет 6 назад бутово был не так привлекателен
  • 0

#17 Макс Ситроен

Макс Ситроен

быстрее ветра

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • LocationЗеленоград

Отправлено 25 May 2018 - 02:29 PM

«Когда выходишь вечером в магазин, тебе навстречу проносятся велосипедисты с такими подтянутыми фигурами, что хочется все бросить и тут же влиться в эту струю.»

Прям какая-то Калифорния))) с такими фразами сомневаешься в объективности статьи :)
  • 0

#18 Miracle

Miracle

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 25 May 2018 - 11:55 PM

любое мнение субъективно, о чем спор :) 

• 0

#19 Vladimir Pak

Vladimir Pak

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 28 May 2018 - 08:02 PM

"Если происходит какое-то ЧП, то полиция приезжает быстро, в течение часа." ЧП не может ждать час, на то оно и чп. Например - ко мне ломится пьяный сосед с топором, и что, час от него обороняться?

• 0

#20 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 558 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 09:33 PM

Ну вы какие-то истории дикие придумываете (хотя всякое бывает). Когда наши стражи порядка приезжают хоть через сколько, уже радоваться надо!
  • 0

Читать еще на тему: риа, новость, статья, центр, москва

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых