Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
- - - - -

"Я живу в “Эталон-Сити” (/башни “Токио”)" - БЛОГ обо всём, что происходит вокруг нас каждый день в нашем комплексе и рядом с ним

эталон-сити Токио фото видео истории паркинг кладовка ремонт дизайн интерьер
  • Please log in to reply
323 ответов в этой теме

#1 BlogEtalonCity

BlogEtalonCity

Ученик

• Moderators
  • 47 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 03:07 PM

Всем привет, форумчане-соседи! Предложил администрации этого сайта - завести и вести регулярно блог “Я живу в “Эталон-Сити” (/башни “Токио”)” - мне не отказали, за что благодарен.

Это будет простая, но, возможно, очень интересная “летопись” нашей с вами жизни здесь. Обо всём, что происходит каждый день в нашем комплексе и рядом с ним - как бы включенные наблюдения изнутри (буду публиковать истории, фото, видео - по мере свободного времени, сил и возможностей, конечно).

У меня одна квартира в 3-м корпусе, а еще одну купил позднее в 3-й башне “Токио” (пока еще не решил ее судьбу - может туда перееду, может под сдачу или родителей поселю поближе, но ремонт всё равно делать), также есть паркинги, кладовая.

То есть я и в первой очереди как бы отметился, и во второй - так что кому как не мне вести такой блог, ну и пока тянет к этому, творчества в сложной (но доходной :)) работе не хватает, наверное :)

Не обессудьте, если не слишком круто будет получаться - всё-таки я не гуру Илья Варламов, еще только учусь, но постараюсь приблизиться к нему :)

Ну и поддержите моё начинание и ниже пишите что хотели бы видеть в моих съемках и рассказах, а я пока сам еще придумываю “сценарии” и собираю материалы.

• 0

#2 Stefan&

Stefan&

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 03:37 PM

Вот ключи начнем получать и квартиры принимать, темы и разговоры сами найдутся.

• 0

#3 Леонид

Леонид

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 09:31 AM

Что слышно нового по выдаче ключей ? Сроки не приблизились а может кто уже получил?

• 0

#4 BlogEtalonCity

BlogEtalonCity

Ученик

• Moderators
  • 47 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 03:09 PM

Да что по ключам, всё ровно будет у застроя.

Как и в "Летнем саду" сейчас у них - уже вовсю записываются на дни получения квартир, почитал форум жителей того проекта от "Эталон" в САО Москвы (http://www.etalonsadforum.com/, у них и "ВКонтакте" есть группа, очень много фото и видео - https://vk.com/etalonsadforum, в Telegram и т.д., это самый активный ресурс по ЖК).

Аналогично и у нас будет, с 1 марта вроде запись начнут или чуть раньше. Осталось совсем немного времени, лично я сам начну им названивать уже после 20-го примерно.

• 0

#5 Miracle

Miracle

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 14 February 2019 - 03:22 PM

Видео из "внутри" (подъезды, этажи, паркинг), этого не хватает

Всем привет, форумчане-соседи! Предложил администрации этого сайта - завести и вести регулярно блог “Я живу в “Эталон-Сити” (/башни “Токио”)” - мне не отказали, за что благодарен.

Это будет простая, но, возможно, очень интересная “летопись” нашей с вами жизни здесь. Обо всём, что происходит каждый день в нашем комплексе и рядом с ним - как бы включенные наблюдения изнутри (буду публиковать истории, фото, видео - по мере свободного времени, сил и возможностей, конечно).

У меня одна квартира в 3-м корпусе, а еще одну купил позднее в 3-й башне “Токио” (пока еще не решил ее судьбу - может туда перееду, может под сдачу или родителей поселю поближе, но ремонт всё равно делать), также есть паркинги, кладовая.

То есть я и в первой очереди как бы отметился, и во второй - так что кому как не мне вести такой блог, ну и пока тянет к этому, творчества в сложной (но доходной :)) работе не хватает, наверное :)

Не обессудьте, если не слишком круто будет получаться - всё-таки я не гуру Илья Варламов, еще только учусь, но постараюсь приблизиться к нему :)

Ну и поддержите моё начинание и ниже пишите что хотели бы видеть в моих съемках и рассказах, а я пока сам еще придумываю “сценарии” и собираю материалы.

• 0

#6 BlogEtalonCity

BlogEtalonCity

Ученик

• Moderators
  • 47 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 03:24 PM

А чтобы время ожидания новоселья поскорее пролетело, предлагаю свои первые блогерские видеосъёмки! Договорились, что заливать ролики будем на канал нашего соседского форума - в этом команда сайта помогает, я им передаю просто - чтобы мне свой новый канал не открывать.

Какой красотой мы все здесь могли любоваться вчера, после массивного московского снегопада, что запорошил прилично всю столицу  :) Смотрим, действительно ЗИМНЯЯ СКАЗКА получилась у нас в ботаническом саду и в лесопарке, что раскинулся сразу за калиткой - далее по дороге к метро "Бульвар Дмитрия Донского" (туда/обратно по лесу).

Для контраста снимал как днём, так и вечером, потом сегодня утром. Буду ждать ваших оценок, повторюсь, моей первой блогерской "пробы пера"  :rolleyes:  

• 0

#7 BlogEtalonCity

BlogEtalonCity

Ученик

• Moderators
  • 47 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 03:33 PM

• 0

#8 BlogEtalonCity

BlogEtalonCity

Ученик

• Moderators
  • 47 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 03:34 PM

• 0

#9 *Алика

*Алика

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 03:52 PM

В каком же красивом месте мы живем!!!

• 0

#10 Лилия.

Лилия.

Ас

• Moderators
  • 117 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 07:20 AM

Солнечный денек в нашем парке

3KFjk9AD.png

J5ONWV3b.png

Kna3Ma9w.png

TJI3xNfa.png

lj3pMfvn.png

• 0

Читать еще на тему: эталон-сити, Токио, фото, видео, истории, паркинг, кладовка, ремонт, дизайн, интерьер

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых