Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
- - - - -

"Я живу в “Эталон-Сити” (/башни “Токио”)" - БЛОГ обо всём, что происходит вокруг нас каждый день в нашем комплексе и рядом с ним

эталон-сити Токио фото видео истории паркинг кладовка ремонт дизайн интерьер
  • Please log in to reply
537 ответов в этой теме

#231 Apendiks

Apendiks

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 02:43 PM

Огласили итоги голосования в нашем ЖК в башнях, Самые интересные пункты консьерж и охрана проголосовали за, кворум набрали. За шлагбаум кворум не набран. Постов охраны обещают 10. Вроде как охрана уже на этой неделе приступит к работе.

Шлагбаум рановато еще закрывать, через год ни раньше, пока ремонты более менее не закончит народ. Самое главное выбрали молодцы, остальное приложится)

• 0

#232 Леонид

Леонид

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 05:31 PM

Надеюсь в ближайшие месяц два закроют, еще бы столбики побыстрее расставили. Грузовые машины паркуются прям возле подьезда, и вообще все желающие ставят авто запрыгивая на тротуар.

• 0

#233 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 07:14 AM

Надеюсь в ближайшие месяц два закроют, еще бы столбики побыстрее расставили. Грузовые машины паркуются прям возле подьезда, и вообще все желающие ставят авто запрыгивая на тротуар.

По столбикам нужны подписи жителей о согласии установки. УК по своей инициативе ставить не будет. Обращайтесь в УК, ИГ же есть наверняка в башнях

• 0

#234 Рыжая

Рыжая

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 09:18 AM

А у нас в корпусах столбики везде поставили, с меня подписи никто для этого не собирал. Просто это далеко не сразу было после сдачи домов. Так и в башнях наверняка поставят постепенно.

• 0

#235 Vladik

Vladik

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 12:27 PM

У нас в 3 башне почти каждый день пожарная охрана срабатывает, уже и не знаешь что делать. Не будешь же постоянно эвакуироваться. Кто как реагирует?
  • 0

#236 Активный Новосел

Активный Новосел

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 01:12 PM

Столбики у башен УК обещает весной поставить.
  • 0

#237 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 07:25 AM

А у нас в корпусах столбики везде поставили, с меня подписи никто для этого не собирал. Просто это далеко не сразу было после сдачи домов. Так и в башнях наверняка поставят постепенно.

Собирали, может вы не обращали внимания. Бред конечно по любому поводу голосовать, но наверное так надо)

• 0

#238 Леонид

Леонид

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 08:29 AM

С 15 сентября обещают , что уже консьержи и охрана выйдет. Прям не верится, что в воскресение в моем подъезде консьерж сидеть будет, все ближе к бизнес классу подходим.

• 0

#239 Надежд@

Надежд@

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 10:42 AM

У нас в 3 башне почти каждый день пожарная охрана срабатывает, уже и не знаешь что делать. Не будешь же постоянно эвакуироваться. Кто как реагирует?

У нас, в корпусах, когда раньше охрана срабатывала, я первое время двери в подъезд открывала - нет ли запаха? Потом и этого не стала делать. 

• 0

#240 Надежд@

Надежд@

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 10:58 AM

С 15 сентября обещают , что уже консьержи и охрана выйдет. Прям не верится, что в воскресение в моем подъезде консьерж сидеть будет, все ближе к бизнес классу подходим.

Кстати, вот к вопросу пожарной сигнализации возвращаясь. Я в свое время спросила нашу консьержку, что делать, когда так часто сигнализация срабатывает? Она сказала, не беспокойтесь, если что то действительно серьезное, мы вас оповестим. Вот после этого, я и успокоилась немного и стала спокойно реагировать на сигнализацию. А почему я ей поверила? Перед этим случай был в корпусах. Подробности точно уже не помню. Вроде подключали интернет и что то там загорелось. Работник, подключавший интернет, быстро ретировал. А консьержка сработала очень оперативно и в смысли оповещения жителей тоже. Пожар быстро затушили.

Так что, поздравляю вас с выходом консьержей, с ними спокойней и безопасней, это однозначно.  

• 0

Читать еще на тему: эталон-сити, Токио, фото, видео, истории, паркинг, кладовка, ремонт, дизайн, интерьер

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых