Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
- - - - -

"Я живу в “Эталон-Сити” (/башни “Токио”)" - БЛОГ обо всём, что происходит вокруг нас каждый день в нашем комплексе и рядом с ним

эталон-сити Токио фото видео истории паркинг кладовка ремонт дизайн интерьер
  • Please log in to reply
537 ответов в этой теме

#271 Надежд@

Надежд@

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 08:49 AM

Ничего так дорожка получается, созвучно окружающей архитектуре. Тут еще  «лежачий полицейский» перед этой дорожкой нужен. Машины и стоят везде, видимость загораживают,  и выехать могут со всех сторон. Очень опасно ходить даже взрослым, а уж детям и подросткам, которые не так внимательны как мы, тем более. 

5lFbYJSL.png

• 0

#272 Активный Новосел

Активный Новосел

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 09:26 AM

Это плиткой уже выложили? А лежаших полицейских нам тут вообще побольше бы надо, чтоб не гоняли, машин много , видимости нету совсем.

• 0

#273 Надежд@

Надежд@

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 09:39 AM

Это плиткой уже выложили? А лежаших полицейских нам тут вообще побольше бы надо, чтоб не гоняли, машин много , видимости нету совсем.

Нет, плитки еще нет. Подготовительный слой какой то. 

• 0

#274 Евгения

Евгения

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 11:45 AM

Временный столб подачи электроэнергии убирают с детской площадки

IQUb3pV6.png

• 0

#275 Евгения

Евгения

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 11:46 AM

Отопление дали уже кому то в башнях, мы мерзнем( УК все обещаниями кормит. сегодня опять ждем

• 0

#276 Rinat

Rinat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 12:02 PM

К нам счас пришла бригада сантехников из УК подключать отопление, в количестве 2 человек Значит они существуют))) эти люди. Подключили , все нормально, пошли по другим квартирам на этаже проверять отопление. Ждите и к Вам придут.

• 0

#277 Евгения

Евгения

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 12:18 PM

К нам счас пришла бригада сантехников из УК подключать отопление, в количестве 2 человек Значит они существуют))) эти люди. Подключили , все нормально, пошли по другим квартирам на этаже проверять отопление. Ждите и к Вам придут.

Счастливые) А мы в корпусах у друзей отсиживаемся, дома дубак. Сантехники на 15 00 назначили свидание)

• 0

#278 Rinat

Rinat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 02:59 PM

Мне кажется по времени они не ходят точно. Я вчера тоже на утро к ним записывался, пришли сегодня и в обед. Просто надо дома сидеть и ждать их.Хотя они и без вас все включат, главное чтоб у вас не потекли батареи.

• 0

#279 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 07:33 AM

Мне кажется по времени они не ходят точно. Я вчера тоже на утро к ним записывался, пришли сегодня и в обед. Просто надо дома сидеть и ждать их.Хотя они и без вас все включат, главное чтоб у вас не потекли батареи.

Так шутка ли 1800 квартир подключить, тут время надо

• 0

#280 Дарина S

Дарина S

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 10:14 AM

Мы сами подключили отопление себе и ничего все работает, вчера приходили из УК сантехники , проверили все нормально.

• 0

Читать еще на тему: эталон-сити, Токио, фото, видео, истории, паркинг, кладовка, ремонт, дизайн, интерьер

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых