Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Выдача ключей!!! Получение квартиры и ремонт в ней - башни “Токио” ЖК “Эталон-Сити” - БЛОГ одного из первых жителей

Эталон-Сити Эталон Сити форум Токио квартира паркинг ключи заселение новоселье застройщик
  • Please log in to reply
639 ответов в этой теме

#381 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 11:24 AM

Учитывая, что в Пике все квартиры с ремонтом, насколько я помню, то веселится сразу очень много народа и страшно подумать где они будут паковать свои авто.

Я понимаю что опечатка, но веселится будем вместе с СП в поисках парковки)))

• 0

#382 Lozeron

Lozeron
  • Members_PM
  • 13 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 11:31 AM

Учитывая, что в Пике все квартиры с ремонтом, насколько я помню, то веселится сразу очень много народа и страшно подумать где они будут паковать свои авто.

Я понимаю что опечатка, но веселится будем вместе с СП в поисках парковки)))

:)  :)  :)  А как приятно будет на душе у владельцев паркингов, глядя на ваше веселье.

• 0

#383 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 06:22 AM

Наблюдаем, может идейки по дизайну подкинут свежие. Кому актуально

• 0

#384 Лилия.

Лилия.

Гуру форума

• Moderators
  • 219 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 07:54 AM

Сейчас видела охраника в черной форме у второй башни. Не поняла уже утверждены результаты голосования по допуслугам?

• 0

#385 Леонид

Леонид

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 08:11 AM

Инфы по результатам второго тура голосования пока нет , ждем с нетерпением. Естественно пока никаких консьержей и охраны от УК тоже нету.

• 0

#386 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 656 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 10:15 AM

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Минюст России начал разрабатывать проект закона о принудительном доступе органов надзора и контроля в помещения в многоквартирном доме, где произведена самовольная перепланировка, сообщает пресс-служба министерства в понедельник.
"Законопроектом предлагается установить новую меру принудительного исполнения – принудительный доступ в помещение в многоквартирном доме при осуществлении надзора за соблюдением порядка осуществления переустройства и перепланировки, а также обслуживания газового оборудования", - говорится в сообщении.

• 0

#387 Rinat

Rinat

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 10:35 AM

И правильно. Это на тему - мы квартиру делаем для себя, узаконивать перепланировку не будем.
  • 0

#388 Александр_

Александр_

Гуру форума

• Moderators
  • 297 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 11:20 AM

2я серия от нашей соседки дизайнера из башен

• 0

#389 Анна П.

Анна П.

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 12:05 PM

И правильно. Это на тему - мы квартиру делаем для себя, узаконивать перепланировку не будем.

Хорошо, если будут контролировать. От этого наша безопасность зависит.

• 0

#390 Vladik

Vladik

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 09:45 AM

Кстати УК просила в срок до 25 сентября предоставить документы своих рабочих , в связи с началом  работы охраны на территории нашего комплекса. 

• 0

Читать еще на тему: Эталон-Сити, Эталон Сити, форум, Токио, квартира, паркинг, ключи, заселение, новоселье, застройщик

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых