Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Полезные ссылки

ссылки сайт соцсети
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 December 2014 - 06:38 PM

1. Сайты:

2. Соц. сети:

• 2

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Антон Захаров

Антон Захаров

всевидящее око

• Moderators
  • 362 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 March 2015 - 11:42 AM

Еще видел их соц. сети..Правда это к "Эталон-Инвесту" относится..

• 0

#3 Дарина

Дарина

Новичок

• Members
  • 18 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 08:52 PM

Спасибо за ссылочки на официальные группы в социальных сетях. По мне так именно здесь можно найти самую полезную информацию из первых рук по продвижению строительства и вообще по всем проблемам, которые могут возникнуть. 

• 0

Жить в Эталон-Сити моя мечта!

#4 Леонардо

Леонардо

Новичок

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 June 2015 - 12:53 PM

Управляющая компания "Эталон-Инвест"

Скудноватая информация на этом сайте. Ни тебе нет статей о проектах, кроме "Изумрудных камней", ни о том, что уже сделано. Да и информация представлена скомкано, что слегка настораживает.

• 0

#5 Владимир

Владимир

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 12:18 PM

Я конечно все понимаю, но что эта за аккаунт в инстаграмме? Какие-то котики, девочки, дети? Ну выставляйте фотки строительства и его этапы, зачем мне все эти "веселые картинки" наблюдать, которых в интернете и без них хватает?

• 0

#6 Boris

Boris
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 10:19 AM

Я конечно все понимаю, но что эта за аккаунт в инстаграмме? Какие-то котики, девочки, дети? Ну выставляйте фотки строительства и его этапы, зачем мне все эти "веселые картинки" наблюдать, которых в интернете и без них хватает?

А вы считаете, что народу интересно в социальных сетях смотреть фото стройки? Он ходит развлекаться, вот и выкладывают всякие изображения развлекательного характера, иногда показывая, что происходит на строительной площадке. 

• 0

#7 Z-factor

Z-factor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 July 2015 - 01:13 PM

Соцсети помогают быть в курсе событий. Сейчас там много информации по видеоконкурсу, который сейчас в самом разгаре. Уже можно увидеть лидеров. А если группы не закинуты, то можно быть уверенным и в ходе строительства. 

• 0

#8 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 September 2015 - 08:49 AM

Как раз наоборот по моему, если есть группы то вся деятельность застройщика на виду и вот тогда и появляется у дольщиков уверенность в завтрашней квартирке)))))

• 0

#9 DianaVarnava

DianaVarnava

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • LocationМО, Сергиев-Посад

Отправлено 14 February 2016 - 12:25 PM

Как раз наоборот по моему, если есть группы то вся деятельность застройщика на виду и вот тогда и появляется у дольщиков уверенность в завтрашней квартирке)))))

Я с вами согласна, но бывает и так, что в соц сетях и на сайте пишут одно, а на деле совсем другое происходит, бывают недобросовестные застройщики, которые только видимость своей деятельности создают, чтобы привлечь потенциальных покупателей. 

• 0

#10 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 17 February 2016 - 03:45 PM

Я с вами согласна, но бывает и так, что в соц сетях и на сайте пишут одно, а на деле совсем другое происходит, бывают недобросовестные застройщики, которые только видимость своей деятельности создают, чтобы привлечь потенциальных покупателей. 

Я не встречал такие фирмы, о чем вы говорите, люди же тоже могут и съездить проверить, соответствует ли информация истине, к тому же фотографии же нужно откуда-то брать. Но главное, что с этим комплексом все в порядке, об остальных думать как-то не хочется. :)

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых