Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Полезные ссылки

ссылки сайт соцсети
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#11 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 04:17 PM

Я конечно все понимаю, но что эта за аккаунт в инстаграмме? Какие-то котики, девочки, дети? Ну выставляйте фотки строительства и его этапы, зачем мне все эти "веселые картинки" наблюдать, которых в интернете и без них хватает?

Это делается для того, чтобы страничка была интересная, ведь нельзя каждый день одни и те же фотографии выкладывать со стройки, вот, видимо, модераторы и внесли разнообразие в жизнь группы. В этом нет ничего плохого, не понимаю откуда столько возмущения. 

• 0

#12 Z-factor

Z-factor

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 09:05 PM

Как бы то ни было, не может не радовать, что деятельность компании на виду и что охвачено максимальное количество социальных сетей, где можно следить за новостями, кому где удобно. Например мне удобно и на сайт зайти и в контакт, а кто-то на форумах не сидит, так в инстаграме посмотрел фото мельком и дальше занимается своими делами. 

• 0

#13 Эльвира

Эльвира

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 17 February 2016 - 09:44 PM

Как бы то ни было, не может не радовать, что деятельность компании на виду и что охвачено максимальное количество социальных сетей, где можно следить за новостями, кому где удобно. Например мне удобно и на сайт зайти и в контакт, а кто-то на форумах не сидит, так в инстаграме посмотрел фото мельком и дальше занимается своими делами. 

Согласна с вами, это очень большой плюс, у некоторых компаний есть только официальный сайт, где и связи то нет ни с кем, максимум телефон офиса. а тут можно и новости отслеживать и фото увидеть и видео, с жильцами познакомиться, общаться, да мало ли еще что. 

• 0

#14 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 11:28 PM

Товарищи!!! у кого-то еще форум блокируется по причине выявления вирусов??? все браузеры блокируют.

• 0

#15 RVG

RVG

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • LocationВАО, г. Москва

Отправлено 24 February 2016 - 12:58 PM

Товарищи!!! у кого-то еще форум блокируется по причине выявления вирусов??? все браузеры блокируют.

У меня мозилла отображает без проблем. Попробовал зайти с хрома - тоже нормально...

Может админ подскажет что-нибудь?

• 0

#16 Вера

Вера

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 11:26 PM

Согласна с вами, это очень большой плюс, у некоторых компаний есть только официальный сайт, где и связи то нет ни с кем, максимум телефон офиса. а тут можно и новости отслеживать и фото увидеть и видео, с жильцами познакомиться, общаться, да мало ли еще что.
Согласна с вами. Уважаю этого застройщика за активную социальную деятельность и создание специального форума, чтобы можно было с соседями знакомится.
  • 0

#17 Mark

Mark

Новичок

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 04:06 PM

Я вот например вообще еще не встречал такого форума у других застройщиков. Тут видно, что руководители идут на встречу жильцам и помогают разобраться с вопросами по району. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых