Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Метро Бутово

метро бутово станция станцияметро
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#21 Vladik

Vladik

Новичок

• Members_PM
  • 17 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 11:37 AM

Screenshot_20190814_113222_com.yandex.browser.jpg
Это список маршрутов которыми можно доехать от остановки ул. Поляны до метро Бульвар Дмитрия Донского и обратно.
  • 0

#22 Надежд@

Надежд@

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 08:40 AM

Есть еще 213 автобус, около нас проходит - Остафьевская  4-й микрорайон Северного Бутова.

• 0

#23 Alex_Bomber

Alex_Bomber

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • LocationКоломна

Отправлено 15 August 2019 - 03:38 PM

Остановили меня здесь возле м БДД агитаторы от Гусевой. Говорят она хочет бороться за расширение легкого метро в Ю Бутово. Считаю сказка это)

• 0

Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце.

#24 Никита

Никита

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 06:18 AM

Остановили меня здесь возле м БДД агитаторы от Гусевой. Говорят она хочет бороться за расширение легкого метро в Ю Бутово. Считаю сказка это)

Брехня, ой брехня)))

• 0

#25 Лилия.

Лилия.

Ас

• Moderators
  • 109 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 08:46 AM

Как понять расширение метро? Еще одну ветку рядом строить или как?

• 0

#26 Леонид

Леонид

Профи

• Members_Topics
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 11:40 AM

Нам до подъезда метро никто не протянет, потому нам это расширение сроду не сдалось, чтобы по нашей ветке еще больше народу ездило.

• 0

#27 ИльяЯ

ИльяЯ

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 02:56 PM

Нам до подъезда метро никто не протянет, потому нам это расширение сроду не сдалось, чтобы по нашей ветке еще больше народу ездило.

Нам около подъезда оно и не нужно. Проезжаешь когда по наземному метро в Южном Бутово, там где оно рядом с домами - людей в окно видно. Жуть  :wub:  У нас метро на самом нормальном расстоянии. А чтобы народу больше ездило по нашей ветки, действительно зачем нам это? 

• 0

#28 Активный Новосел

Активный Новосел

Новичок

• Members_PM
  • 18 сообщений

Отправлено Вчера, 11:02 AM

Вообще метро рядом с домом может быть хорошо для сдачи квартиры. Но жить вблизи не очень, возле метро вечный шум, движняк и такой контингент крутится, не самый приличный.
  • 0

#29 Анна П.

Анна П.

Ученик

• Members_PM
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:41 AM

Нам около подъезда оно и не нужно. Проезжаешь когда по наземному метро в Южном Бутово, там где оно рядом с домами - людей в окно видно. Жуть  :wub:  У нас метро на самом нормальном расстоянии. А чтобы народу больше ездило по нашей ветки, действительно зачем нам это? 

А я вот когда иду до метро «Бульвар Дмитрия Донского», всегда думаю: "Ах, не могло бы оно чуть поближе быть". Из парка вышел - вот оно и метро. Красота!!! 

• 0

Читать еще на тему: метро, бутово, станция, станцияметро

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых