Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Детские сады в радиусе 1000 м от ЖК

институт детсад детскийсад садик бутово ВУЗ
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#11 Пошумим

Пошумим

Ас

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • LocationМосква и иже с ней

Отправлено 27 June 2015 - 11:39 AM

А где именно будет построен новый детский сад и за чей счет? Строительство уже запланировано в местной архитектуре или перспектива такого развития туманна и не совсем ясна?

Об этом история умалчивает. Хотя даже на официальном сайте имеется такая информация о строительстве собственного сада и школы. Так, что не думаю, что данный факт из области туманного Альбиона, хотя только время покажет правду написали или очередной шаг для привлечения внимания. 

• 3

#12 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 20 August 2015 - 03:08 PM

Могу сказать, что даже если и просто для привлечения,  а жителей наберется с детьми очень много, то все равно любой другой застройщик возьмется школу строить, можете даже не спорить в этом моменте. Хотя на сегодняшний день не было в чем упрекнуть нашего застройщика.  :)

• 3

#13 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 28 August 2015 - 02:34 PM

Сад, конечно, и школа будут! :)

Что знаю про садик, будет 300 мест ориентировочно. Веранды, игровые площадки, спортивные площадки. Кстати, будут покрытия и газонные. Я считаю, это очень круто, когда дети смогут играть на травке. :wub:

• 3

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#14 gagarina

gagarina

добрая душа

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Locationгород Москва

Отправлено 28 August 2015 - 02:40 PM

Что знаю про садик, будет 300 мест ориентировочно. Веранды, игровые площадки, спортивные площадки. Кстати, будут покрытия и газонные. Я считаю, это очень круто, когда дети смогут играть на травке. :wub:

Еще говорили про забор безопасности вокруг сада - 2,5 метра высотой.

В самом садике, как во всех, предусмотрены физкультурный зал и зал для музыкальных занятий.

Еще одна классная вещь - это детские велосипедные дорожки на территории. Как-то так себе это представляю - 1.jpg

• 2

Если постучится счастье, я скажу ему: «Войдите!
И с собой добро и веру непременно приведите!

#15 zarya

zarya

открытая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 August 2015 - 02:43 PM

Еще говорили про забор безопасности вокруг сада - 2,5 метра высотой.

В самом садике, как во всех, предусмотрены физкультурный зал и зал для музыкальных занятий.

Еще одна классная вещь - это детские велосипедные дорожки на территории. Как-то так себе это представляю - attachicon.gif1.jpg

Звучит отлично просто)) хочется посмотреть, как это будет в реальности)

• 1

#16 lady di

lady di

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 28 August 2015 - 02:44 PM

а почему мест примерное количество? еще не определились?

• 0

#17 Kitty1988

Kitty1988

серый кардинал

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • LocationИкша

Отправлено 28 August 2015 - 02:46 PM

а почему мест примерное количество? еще не определились?

Насколько я знаю, количество мест будет корректироваться департаментом образования, то же самое будет и со школой.

• 0

Есть добро и есть зло. Жизнь заключается в выборе стороны.

#18 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 10 February 2016 - 08:24 PM

Да, только вопрос - это будут частные садики или государственные? если частные, то мне что-то подсказывает, что для родителей это влетит в копеечку, тут в государственных деньги не пойми за что требуют даже. 

• 0

#19 Настя О

Настя О

застенчивая

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 February 2016 - 04:28 PM

Да, только вопрос - это будут частные садики или государственные? если частные, то мне что-то подсказывает, что для родителей это влетит в копеечку, тут в государственных деньги не пойми за что требуют даже. 

Вы знаете, это вопрос довольно деликатный, тут уже кто как успеет подсуетиться, ведь и в платных садиках есть бюджетные места, опять же, если вы занимаете государственную должность, то месо для ребенка в ближайшем детском саду вам обеспечено 100% и без очереди. 

• 0

#20 Samoed

Samoed

Частый гость

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Locationгород Москва, Бутово

Отправлено 14 April 2016 - 05:28 PM

У нас такой проблемы нет, у нас бабушка. А вообще с учетом того, что ребенок часто болеет, все равно придется нанимать няню на это время. На работе устанешь объяснять, уволят просто. С учетом того, что 50% работают полулегально.

• 0

Читать еще на тему: институт, детсад, детскийсад, садик, бутово, ВУЗ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых