Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#11 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 12:03 PM

Нашла, что в Южном Бутово есть еще и экономико-финансовый институт на Южнобутовской улице. Правда, он какой-то молодой, всего то 20 лет будет в этом году, поэтому качество образование может оставлять желать лучшего. Кто-нибудь есть, кто там учился, что можете сказать?

Прошу прощения, а Вы считаете, 20 лет для вуза это мало? Нужны только со 100-летней историей? Если нужно что-то поближе да попристижней, можно и дома удаленно отучиться. В наше время все возможно.

• 0

#12 Яся

Яся

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 10 February 2016 - 08:27 PM

Нашла, что в Южном Бутово есть еще и экономико-финансовый институт на Южнобутовской улице. Правда, он какой-то молодой, всего то 20 лет будет в этом году, поэтому качество образование может оставлять желать лучшего. Кто-нибудь есть, кто там учился, что можете сказать?

Прошу прощения, а Вы считаете, 20 лет для вуза это мало? Нужны только со 100-летней историей? Если нужно что-то поближе да попристижней, можно и дома удаленно отучиться. В наше время все возможно.

Дома и удаленно это не престижно считается, обычно к таким дипломам отношение довольно скептичное, хотя я не понимаю почему, ведь главное чтобы человек обладал нужными знаниями и квалификацией. 

• 0

#13 Гаечка

Гаечка

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 09:39 PM

А если ребенок уже учится, то переводить с одного на другое место не реально и проще уж лучше возить его туда, где учеба начата. Не раз убеждался я в этом. Сам несколько раз переходил. Тем более у моего то специальность еще индивидуальная. Железнодорожное управление, не так и часто такое можно встретить.

Миитовец? отсюда ездила 2 года прямиком до Менделеевской. было удобно)) я тоже управленец, училась на  УПП. Какой факультет? 

• 1

Читать еще на тему: вуз, институт, филиал, универ, университет, академия, высшееобразваоние, образование, вышка

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых