Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Детские кружки и секции

дети кружки секции спорт развитие
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 February 2015 - 05:37 PM

В этой теме будем делиться информацией про детские кружки, спортивные секции и прочее в Бутово. :)

1379425181_511664_49.jpg

detkrugok2.jpg

detskii-kruzhok.jpg

zabava2.jpg

fitnes_3.jpg

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Maria Lunina

Maria Lunina

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 26 February 2015 - 04:25 PM

Слышала хорошие отзывы о Школе Танцев в Бутово, ул.Куликовская 9, ТЦ "Апельсин". Знакомые туда ходят (и живут неподалеку).

Переедим и найдем что-нибудь подходящее)

• 0

#3 Маркус

Маркус

Новичок

• Members
  • 17 сообщений
  • LocationТомск

Отправлено 03 March 2015 - 07:19 PM

В Бутове в целом не мало всяких школ и групп, куда можно отдать ребенка. Так как частные направления имеют свойство все больше развиваться. И никак не уменьшаются. Ребенка всегда можно отдать по той тематике, что ему будет интересна.

• 0

#4 stam

stam
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 07:50 PM

А есть ли в Бутово секции вроде айкидо, карате? Хотелось бы чтобы дочь могла за себя постоять, если нужно. Поэтому хотим с малых лет отдать её на какое-то боевое искусство. 

• 0

#5 Дарина

Дарина

Новичок

• Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 09:54 AM

Если смотреть в поисковике, то различных детский секций и кружков в принципе много. Единственное, я плохо ориентируюсь в этом районе, поэтому не могу сообразить, как далеко все они находятся от строящегося ЖК. По мне так надо будет потом, после заселения, открывать что-то в самом ЖК. 

• 0

Жить в Эталон-Сити моя мечта!

#6 Стефания

Стефания

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 12:06 PM

Друзья, конечно, все откроется)) Район обустроится и появится все необходимое! Уверена, может быть, даже мамочки Эталон-Сити откроют сами какую-нибудь школу или кружок, где с деткаим будут заниматься. Частая практика, когда сидишь в декрете, а руки чешутся и требуют деятельности :)

• 0

#7 Владимир

Владимир

Новичок

• Members
  • 15 сообщений

Отправлено 04 June 2015 - 12:25 PM

Друзья, конечно, все откроется)) Район обустроится и появится все необходимое! Уверена, может быть, даже мамочки Эталон-Сити откроют сами какую-нибудь школу или кружок, где с деткаим будут заниматься. Частая практика, когда сидишь в декрете, а руки чешутся и требуют деятельности :)

Ну это надо быть либо энтузиастом своего дела, либо хорошим предпринимателем. Сейчас народ нелюдимый, все больше по норкам сидит и не спешит общаться друг с другом или с соседями, поэтому и остается одна надежда на близлежащие кружки и секции.

• 0

#8 Margo

Margo
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 11:08 AM

Кстати, Стефания, если вы планируете жить в этом районе, а я думаю планируете, раз здесь на форуме тусуетесь ;), то предлагаю как-нибудь встретиться и на досуге обсудить возможность открытия детского театрального или творческого кружка. Я всегда за такие начинания и люблю клубы по интересам ;)

• 0

#9 Американка

Американка
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 10:59 AM

Я бы отдала своего ребенка в танцевальный кружок, точнее в полноценный танцевальный коллектив, который выступает. Не знаете, есть нечто подобное вблизи будущего ЖК? 

• 0

#10 Янина

Янина
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 11:34 AM

У меня подружка живет в Южном Бутово, у нее ребенок совсем малыше еще, года два всего. Так они ходят в какой-то центр развития детей "Умничка", где и детей развлекают, обучают, и мамы могут посидеть поболтать о своих делах и просто посплетничать. Единственное, он далековато расположен от нового ЖК, на улице Изюмской. 

• 0

Читать еще на тему: дети, кружки, секции, спорт, развитие

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых