Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Криминогенная обстановка

криминал безопасность
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 ivan.woloshin

ivan.woloshin

Ученик

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 07:22 PM

Все же склонен к тому, что криминогенная обстановка стала намного лучше, чем это было ранее. Особенно в те же прославленные 90-е. Не запугивайте друг друга). 

• 0

#32 Вера

Вера

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 09:45 AM

От развели тему! Все будет хорошо, тихо и спокойно! Верьте в это и не заморачивайтесь всякими там рассуждениями, где опаснее, а где не опаснее.
  • 0

#33 devo4ka

devo4ka

Новичок

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 01:45 PM

Меры предосторожности и банальной безопасности, конечно, не помешают, но не ходить через пустырь или лесополосу, иногда невозможно. А если это единственная дорога домой, что тогда делать?

• 0

#34 Дамирыч

Дамирыч

Новичок

• Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 08:11 PM

Меры предосторожности и банальной безопасности, конечно, не помешают, но не ходить через пустырь или лесополосу, иногда невозможно. А если это единственная дорога домой, что тогда делать?

Единственную дорогу сделают освещенной. И если она будет реально единственной, то не будет она пустовать. Много людей будет там ходить. 

• 0

#35 Листа

Листа

Новичок

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 08:46 PM

Я советую меньше бояться. Если вы так опасаетесь ходить через пустыри какие-то неведомые и лесополосу, кладбище еще вспомните, то я даже не знаю, где вам жить... Я вот раньше 8 вечера домой не возвращаюсь никогда, чаще - 9-10. Что ж теперь, не жить?

• 0

#36 Mark

Mark

Новичок

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 09:25 PM

Я думаю ради безопасности, необходимо в сумочки всегда держать газовый баллончик, что бы проблем не было никаких на случай если кто то будет домогаться. 

• 0

#37 Samoed

Samoed

Частый гость

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Locationгород Москва, Бутово

Отправлено 07 April 2016 - 07:16 PM

Ребята, у нас нормальный район. Если вдруг есть прям какие-то опасения, всегда можно скинуться и оплатить еще патрулирование. Просто реально не вижу нас в криминальной хронике и сарафанное радио тоже молчит.

• 0

#38 Niko

Niko

Новичок

• Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 10:08 AM

Ребята, у нас нормальный район. Если вдруг есть прям какие-то опасения, всегда можно скинуться и оплатить еще патрулирование. Просто реально не вижу нас в криминальной хронике и сарафанное радио тоже молчит.

Думаю не так просто будет договориться о патрулировании района. А вообще сколько живу, ничего плохого и криминального не встречал. Может конечно повезло, а может многие просто наговаривают лишнего. 

• 0

#39 Samoed

Samoed

Частый гость

• Members_Topics
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Locationгород Москва, Бутово

Отправлено 08 April 2016 - 06:39 PM

Думаю не так просто будет договориться о патрулировании района. А вообще сколько живу, ничего плохого и криминального не встречал. Может конечно повезло, а может многие просто наговаривают лишнего. 

Знаете, тут девушка писала странную вещь - что, дескать, раз район небедный и люди, то будут стягиваться элементы криминальные.. Тогда всю Москву можно брать страхом, учитывая цену на недвижку, все богатые. 

Ну откуда такая логика? Спокойно все, к тому же наш район - это не выселки в какой-нибудь Самаре, тут полиции, слава богу, в достатке.

• 0

#40 Mark

Mark

Новичок

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 04:11 PM

Да вообще безопасный и безпроблемный район. Вы еще не знаете что такое неблагоприятные районы, где опасно просто пройтись 100 метров. 

• 0

Читать еще на тему: криминал, безопасность

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых