Перейти к содержимому

На официальном сайте "Эталон-Сити" публикуется Бюллетень строительства — ежемесячный отчёт о выполненных работах Скрыть блок

Фото

Париж

париж секция эталонсити
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Konstantine

Konstantine

Администратор

• Administrators
  • 916 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 04 March 2015 - 11:53 AM

Парижане, ваша тема ;)

program_image_23_3_15.jpg

• 1

Для заселения в шахматку ЖК и создания ваших тем на форуме пишите на почту - etaloncity-life@mail.ru.

#2 Mila-Mila

Mila-Mila

хитрющая лиса

• Moderators
  • 641 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 02:16 PM

весна в Париже

vesna.jpg

• 1

#3 Lorena

Lorena
  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 06:34 PM

О Франция, мечта любого человека!

Ты манишь меня вечной красотой!

И есть одно желанье века

Остаться навсегда с тобой!!!!

Париж прекрасен, недоступен даже

И это есть мечта моя сейчас

Куплю себе квартиру значит

В Эталон-Сити есть Париж для нас! :D

• 1

Ну и что, что ростом маленькая??? Я достану куда надо :ph34r:

#4 Иринка

Иринка
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 09:50 AM

Кстати, народ, а не в курсе поставят в этом блоке миниатюрную Эйфелеву башню? Или как будет понятно, что сея секция посвящена именно Парижу, а не любому другому французскому городу?

• 0

#5 Андрюха

Андрюха
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 12:38 PM

Кстати, народ, а не в курсе поставят в этом блоке миниатюрную Эйфелеву башню? Или как будет понятно, что сея секция посвящена именно Парижу, а не любому другому французскому городу?

Нут, ну эйфелеву башню вам точно никто не будет ставить. Максимум баннер повесят на доме. Да и Франция - это же не достопримечательная башня, а сама атмосфера старинного города, богатого традициями и модными тенденциями.

• 0

#6 Олег

Олег

добродушный

• Members_Topics
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 15 June 2015 - 11:17 PM

Так вот и интересно, чем же здание должно напоминать Францию и Париж в частности?! В чем как говорится фишка проектировщика будет?! Если кто в курсе прошу просветить, очень интересно. 

• 0

Все будет хорошо, если на самом деле в это верить. 

#7 Маркус

Маркус

Новичок

• Members
  • 17 сообщений
  • LocationТомск

Отправлено 12 July 2015 - 10:52 PM

Так вот и интересно, чем же здание должно напоминать Францию и Париж в частности?! В чем как говорится фишка проектировщика будет?! Если кто в курсе прошу просветить, очень интересно. 

Основная задумка же в оформление стен, то есть башня будет на фасаде здания. Я так себе представляю и читал об этом. Да и все корпуса все равно не похожи друг на друга, разница есть. У кого-то квартиры больше, и сама планировка все же не такая как везде.

• 0

#8 eremey

eremey
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:27 PM

Купил квартиру с отделкой в секции Париж. Очень привлекла цена и список работ по отделке, предлагаемый застройщиком (можно почитать в ДКП). Надеюсь, все будет выполнено как надо)
  • 0

#9 Z-factor

Z-factor

Гуру форума

• Members_Topics
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 10 February 2016 - 07:37 PM

Купил квартиру с отделкой в секции Париж. Очень привлекла цена и список работ по отделке, предлагаемый застройщиком (можно почитать в ДКП). Надеюсь, все будет выполнено как надо)

Ой, а вы не можете приложить фото квартиры и самого этажа, а еще бы хотелось вид из окон посмотреть. :)

А касательно оформления, на мой взгляд, очень хорошая идея, смотреться должно просто изумительно. ;)

• 0

#10 eremey

eremey
  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:28 AM

Ой, а вы не можете приложить фото квартиры и самого этажа, а еще бы хотелось вид из окон посмотреть. :)

А касательно оформления, на мой взгляд, очень хорошая идея, смотреться должно просто изумительно. ;)

Как я вам их приложу, если ещё дом не построен и отделка не начата?) Увы, пока не могу. Где-нибудь летом 2017 года смогу...

• 0

Читать еще на тему: париж, секция, эталонсити

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых